Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-108 Корпус Б

Понедельник

12:45 — 14:20
Лаб
Взаимодействие излучения с веществом Б14-104 Джумаев П.С., Якушин В.Л. (02.10.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред М16-108 Назаров А.В. (04.09.2017 — 18.09.2017)
Пр
Избранные вопросы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред М16-108 Назаров А.В. (25.09.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Реакторное материаловедение С13-107 , С13-108 Тенишев А.В., Чернов И.И.
14:30 — 16:05
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) М17-108 Назаров А.В.
16:15 — 17:00
Пр
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) М17-108 Назаров А.В. (05.09.2017 — 24.10.2017)
Лек
Методы компьютерного моделирования в физике конденсированных сред (1) М17-108 Назаров А.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
17:05 — 19:30
Лек
Введение в кинетику фазовых превращений М16-108 Назаров А.В., Уманцев А. (05.09.2017, 12.09.2017)
Пр
Введение в кинетику фазовых превращений М16-108 Назаров А.В., Уманцев А. (19.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 15:15
Лек
Методы и принципы визуализации М17-108 Бородин В.А. (06.09.2017)
Пр
Методы и принципы визуализации М17-108 Бородин В.А. (13.09.2017 — 04.10.2017)
13:35 — 15:15
Пр
Методы и принципы визуализации М17-108 Бородин В.А. (18.10.2017)

Четверг

14:30 — 17:50
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом 4 занятия Подгруппа 1 С14-104 Джумаев П.С., Якушин В.Л.
Лаб
Физические основы взаимодействия излучения с веществом 4 занятия Подгруппа 2 С14-104 Джумаев П.С., Якушин В.Л.
16:15 — 17:50
Лек
Технологический экперимент С13-107 , С13-108 Шульга А.В.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Модифицирование материалов М16-107 Якушин В.Л. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Модифицирование материалов М16-107 Якушин В.Л. (29.09.2017 — 15.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Radiation damage and effects in nuclear materials М17-198 Джумаев П.С., Шорт М. (29.09.2017 — 15.12.2017)