Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-104

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Физические свойства твердых тел 4 занятия Подгруппа 1 Исаенкова М.Г.
Лаб
Физические свойства твердых тел 4 занятия Подгруппа 2 Исаенкова М.Г.
12:45 — 14:20
Лаб
Взаимодействие излучения с веществом Джумаев П.С., Якушин В.Л. (02.10.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Взаимодействие излучения с веществом Якушин В.Л. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Физические свойства твердых тел Елманов Г.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Совместимость, коррозия материалов и защита Сучков А.Н.
10:15 — 12:40
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Совместимость, коррозия материалов и защита 4 занятия Иванников А.А., Полянский А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
17:05 — 18:40
Пр
Совместимость, коррозия материалов и защита Сучков А.Н. (18.10.2017 — 08.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Стальцов М.С.
10:15 — 11:50
Лек
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А.
11:55 — 13:30
Пр
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Лю Х., Мырзахмет М.К., Польский В.И., Севрюков О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
407
Лек
Метрология, стандартизация и сертификация Подувальцев В.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическое и прикладное материаловедение Иванников А.А., Стальцов М.С.
08:30 — 11:50
Лаб
Физические методы исследования материалов 4 занятия Джумаев П.С., Стальцов М.С., Шмелева Т.К.
10:15 — 11:50
Лек
Физические методы исследования материалов Волков Н.В.
11:55 — 13:30
Лаб
Безопасность жизнедеятельности Абу С., Хайретдинов С.И.
Пр
Физические методы исследования материалов Волков Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В.
Лек
Тепломассообмен в материаловедении Куценко К.В.
16:15 — 17:50
Пр
Основы вакуумной техники Волков Н.В.
Лек
Основы вакуумной техники Волков Н.В.