Расписание занятий группы Б16-801

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Теория международных отношений Морозов Е.М.
10:15 — 11:50
Пр
Теория международных отношений Морозов Е.М.
Пр
Теория государства и права (Theory of State and Law) Моисеева О.А.
12:45 — 14:20
Лек
Теория государства и права (Theory of State and Law) Моисеева О.А.
14:30 — 16:05
Пр
2
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.
Пр
2
Иностранный язык (китайский) Перминова В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Лаб
Инструментальные средства моделирования бизнес-процессов Артамонов А.А., Николаев В.С.
10:15 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (03.10.2017 — 19.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Философия Хотеева М.С.
Пр
Политология и политическая теория Мякинина Н.П.
10:15 — 11:50
Лек
Политология и политическая теория Мякинина Н.П.
12:45 — 14:20
Пр
2
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
14:30 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Спецглавы высшей математики Костин А.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Спецглавы высшей математики Ткаченко Д.С.
11:55 — 13:30
Пр
Физические основы высоких технологий (часть 3) Тимошенко С.Л.
12:00 — 13:00
Консультация по дисциплине «Физические основы высоких технологий (часть 3)» Каф. 23 Тимошенко С.Л. (25.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
2
Иностранный язык (китайский) Перминова В.А.
Пр
2
Иностранный язык (французский) Королёва Е.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 1 Улина И.В.
Пр
Иностранный язык (английский язык) Подгруппа 2 Кудинова Н.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Философия Хотеева М.С.
12:45 — 14:20
Лек
Физические основы высоких технологий (часть 3) Тимошенко С.Л.
13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Теория международных отношений» Каф. 55 Морозов Е.М. (19.01.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

12:45 — 14:20
Пр
2
Иностранный язык (испанский) Синявский А.А.