В-119. Расписание сессии Корпус В

Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Информатика: программирование на СИ++ Б15-301 Акмалова Ю.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Основы интроскопии Б14-301 Дубов Л.Ю.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Технология и языки программирования С17-201 Коршунов А.М.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам С14-105, С14-106 Сироткин А.М.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б15-901 Королев А.С.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Экономика программной инженерии Б14-506 Румянцев В.П., Низаметдинов Ш.У.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Программирование на С и С++ М17-105 Архангельский А.И., Архангельская И.В.
Вт, 26 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Объектно-ориентированное программирование на языке С++ М17-602, М17-612 Идалов В.А., Колесников С.В.
Вт, 26 дек., 12:00 — 13:30
Атт
Программирование на С++ Б14-102 Федотов С.Н.
Вт, 26 дек., 13:30 — 15:00
Атт
Компьютерный практикум Б14-102 Федотов С.Н.
Вт, 26 дек., 16:15 — 17:50
Атт
Компьютерные технологии М17-266 Ращиков В.И.
Вт, 26 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Физические основы взаимодействия электромагнитного излучения СВЧ диапазона с материалами полупроводниковой электроники М17-406, М17-416 Шуренков В.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Информатика Б17-104
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Введение в обработку данных с помощью пакета ROOT Б14-101, Б14-С01 Нигматкулов Г.А.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физика и технология сенсоров М17-403 Котковский Г.Е.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Искусственный интеллект и нейронные сети Б14-501, Б14-508 Сапогова О.А., Леонова Н.М.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Компьютерный практикум С15-602 Максимкин А.И., Панасенко Р.А.
Чт, 28 дек., 19:35 — 21:10
Атт
Электромагнитная совместимость М17-406, М17-416 Шуренков В.В.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электромагнитная совместимость М17-406, М17-416 Шуренков В.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Информатика (объектно-ориентированное программирование на языке Java) Б15-901 Королев А.С.