Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание сессии группы М17-403

Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Беляков А.О.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
2
Проектирование и моделирование приборов микро- и наноэлектроники Каргин Н.И.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
1
Компьютерные технологии: Автоматизация проектирования электронных устройств Некрасов П.В., Калашников О.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
1
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле Бакеренков А.С.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
7-1
Зач
1
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Антоненко С.В., Маслов М.М.
Пн, 25 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
7-1
Атт
3
Органическая фотовольтаика Нюнзи Д.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Ядерная физика Дмитриева А.Н.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Никитенко В.Р.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Специальные главы высшей математики Шильников К.Е.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
3
Органическая фотовольтаика Никитенко В.Р.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Беляков А.О.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Проектирование и моделирование приборов микро- и наноэлектроники Каргин Н.И.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика Астапов И.И., Дмитриева А.Н., Задеба Е.А., Хохлов С.С., Яшин И.И.