Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-403

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)

Вторник

11:55 — 12:40
Пр
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И.
11:55 — 13:30
Пр
3
Органическая фотовольтаика Никитенко В.Р.
12:45 — 14:20
Пр
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И.
Лек
3
Квантовая информатика Богданов Ю.И., Делла Вентура Д.
13:35 — 14:20
Лек
3
Органическая фотовольтаика Никитенко В.Р., Нюнзи Д., Преждо О.
14:30 — 16:05
Пр
Специальные главы высшей математики Шильников К.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика Дмитриева А.Н.
17:55 — 19:30
Лек
1
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле Бакеренков А.С. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Лаб
1
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле Бакеренков А.С. (03.10.2017 — 19.12.2017)
19:35 — 20:20
Пр
1
Проектирование интегральных микросхем и систем на кристалле Бакеренков А.С.

Среда

08:30 — 10:05
Ауд
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Тараненко А.В.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И., Лебедев А.А.
13:35 — 14:20
Лек
Надежность и радиационная стойкость микроэлектронных приборов и систем Зебрев Г.И.
14:30 — 16:05
Пр
1
Компьютерные технологии: Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А., Некрасов П.В.
Пр
1
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Антоненко С.В., Маслов М.М.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
1
Компьютерные технологии: Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А., Некрасов П.В. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Лек
1
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Маслов М.М. (07.09.2017 — 28.09.2017)
Лаб
1
Компьютерные технологии: Автоматизация проектирования электронных устройств Калашников О.А., Некрасов П.В. (05.10.2017 — 21.12.2017)
Лаб
1
Экспериментальные методы физики конденсированного состояния Антоненко С.В., Катин К.П. (05.10.2017 — 21.12.2017)

Пятница

14:30 — 15:15
Лек
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е.
15:20 — 17:00
Пр
Физика и технология сенсоров Котковский Г.Е.
17:05 — 18:40
Лек
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Байкова О.А., Беляков А.О.
Пр
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М. (29.09.2017 — 15.12.2017)
18:45 — 19:30
Лек
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М. (01.09.2017 — 20.10.2017)
Лек
2
Математические методы и прикладные программные пакеты в электронике Беляков А.О.
Пр
2
Физика фазовых переходов в наносистемах Маслов М.М. (27.10.2017 — 15.12.2017)