Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б14-501

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Функциональный анализ Меркулов Е.Ю., Модяев А.Д.
10:15 — 11:50
Лек
Функциональный анализ Меркулов Е.Ю., Модяев А.Д.
12:45 — 14:20
Лек
Уравнения математической физики Демина М.В.
Лек
3
Искусственный интеллект и нейронные сети Леонова Н.М., Сапогова О.А.
Лек
3
Математические модели специальных систем (специальные главы) Загребаев А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Уравнения математической физики Демина М.В.
Лаб
3
Искусственный интеллект и нейронные сети Леонова Н.М., Сапогова О.А.
Лаб
3
Математические модели специальных систем (специальные главы) Загребаев А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Статистические методы обработки информации
10:15 — 11:50
Лаб
Статистические методы обработки информации
Лек
Статистические методы обработки информации
12:45 — 14:20
Лек
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В. (03.10.2017 — 24.10.2017)
Лаб
Разработка программного обеспечения ОС UNIX Ктитров С.В. (31.10.2017 — 19.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
3
Математические модели специальных систем (специальные главы) Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

09:20 — 10:05
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Ктитров С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Ктитров С.В.
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Зыков С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Зыков С.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.
10:15 — 11:50
Пр
3
Искусственный интеллект и нейронные сети Леонова Н.М., Сапогова О.А.
11:55 — 13:30
Лаб
Учебная (научно-исследовательская) практика Козин Р.Г., Ктитров С.В., Овсянникова Н.В., Саманчук В.Н.
Пр
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.
13:35 — 15:15
Лаб
Оптимальное управление Колобашкина Л.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Суббота

14:30 — 16:05
Лек
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.
Пр
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.
16:15 — 17:00
Лаб
Администрирование UNIX Пивторацкая С.В.