Расписание занятий в аудитории Д-312 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Лаб
Языки программирования и методы программирования Б16-505
10:15 — 11:50
Лек
Основы математических моделей специальных систем Б15-501 Загребаев А.М., Ктитров С.В.
Пр
Основы математических моделей специальных систем Б15-501 Загребаев А.М., Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б14-501 , Б14-508 Загребаев А.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б14-501 , Б14-508 Загребаев А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Логическое программирование М17-504 , М17-514 Волченков Н.Г.
Пр
Логическое программирование М17-504 , М17-514 Волченков Н.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Теория управления Б15-501 , Б15-701 Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Лек
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М17-110 , М17-510 , М17-910 Никифоров А.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Математические модели специальных систем (специальные главы) Б14-501 , Б14-508 Загребаев А.М.
16:15 — 17:50
Лек
Статистическая обработка временных рядов; Статистическая обработка данных М17-501 , М17-504 , М17-514 Мишулина О.А.
Пр
Статистическая обработка временных рядов; Статистическая обработка данных М17-501 , М17-504 , М17-514 Мишулина О.А.

Среда

09:20 — 10:05
Пр
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б14-501 Ктитров С.В.
10:15 — 11:50
Лек
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б14-501 Ктитров С.В.
Лаб
Цифровая обработка сигналов (цифровые фильтры) Б14-501 Ктитров С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Численные методы С15-501 , С15-502 Саманчук В.Н.
Лаб
Численные методы С15-501 , С15-502 Саманчук В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование и архитектура программных систем (Design and architecture of software systems) Б14-501 , Б14-506 Зыков С.В.

Четверг

12:45 — 14:20
Пр
Математические модели физических процессов М17-514 Загребаев А.М.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Алгоритмы и структуры данных Б16-501 , Б16-511 Кузнецова А.А., Рамазанов Р.Н.
10:15 — 11:50
Лаб
Алгоритмы и структуры данных Б16-511 Кузнецова А.А.
12:45 — 14:20

Суббота

11:05 — 11:50
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-506 Козырев В.П., Мальцев И.Ю.
11:55 — 13:30
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-506 Козырев В.П., Мальцев И.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 Козырев В.П., Мальцев И.Ю.
16:15 — 17:00
Лаб
Технология программирования кибернетических систем (управление программными проектами) Б14-505 Козырев В.П., Мальцев И.Ю.