Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-602

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Электроника в ядерном приборостроении Каретников М.Д.
17:55 — 19:30
Пр
Электроника в ядерном приборостроении Каретников М.Д.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Объектно-ориентированное программирование на языке С++ Идалов В.А., Колесников С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) Рябева Е.В.
Лек
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) Рябева Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Организация наукоемкого бизнеса Немчинов В.М.
16:15 — 17:00
Лек
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения Лемешко Б.Д.
Лаб
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения Лемешко Б.Д.
17:05 — 17:50
Пр
Высоковольтная сильноточная электротехника в генераторах нейтронов и генераторах рентгеновского излучения Лемешко Б.Д.

Среда

14:30 — 16:05
Лек
Ядерная физика Бойко Н.В., Самосадный В.Т.
16:15 — 17:50
Пр
Ядерная физика Бойко Н.В.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Основы ядерного приборостроения, метрологии, стандартизации и сертификации Кадилин В.В., Колесников С.В., Тюрин Е.М.
Лек
Основы ядерного приборостроения, метрологии, стандартизации и сертификации Кадилин В.В., Колесников С.В., Тюрин Е.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Кочанов М.Б.
14:30 — 16:05
Лек
Цифровая обработка сигналов Решетов В.Н.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Цифровая обработка сигналов Решетов В.Н.
Лаб
Цифровая обработка сигналов Решетов В.Н.

Пятница

11:55 — 13:30
14:30 — 17:00
Лаб
Прикладная нейтронная физика (Applied Neutron Physics) 4 занятия Рябева Е.В.
17:05 — 18:40
Лек
Введение в специальность Юрков Д.И.
Пр
Введение в специальность Юрков Д.И.