Расписание занятий группы Б17-104

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Кучук Ж.С.
Лаб
Химия Подгруппа 3 Сорока И.В.
12:45 — 14:20
Пр
История Иванова Р.М. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Тищенко В.В.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Андрианова С.В.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Ростокин В.И.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Кучук Ж.С.
12:45 — 14:20
402
Лек
История Швец Т.Д. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л., Бремер Т., Бреская О.Ю., Пыка Т.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Кенворти С., Фриз Г., Чепайтиене Р., Шмалий В.В. (05.09.2017 — 10.10.2017)
405
Лек
1
Культурология Белов В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
408
Лек
1
История и культура религий Беглов А.Л. (17.10.2017 — 21.11.2017)
401
Лек
1
История христианской мысли Алфеев Г.В., Шмалий В.В. (17.10.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
407
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Македонская В.А. (06.09.2017 — 22.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Основы гуманитарного знания Горохов В.Ф., Македонская В.А., Новохатько И.М. (06.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Подгруппа 1 Коваль А.С., Мальцев В.С. (12.10.2017 — 02.11.2017)
Пр
Проектная практика Подгруппа 2 Грехов А.М. (12.10.2017 — 02.11.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ Севастьянов Е.А.
12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (механика) Белобородов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Шерменёва М.А.

Пятница

08:30 — 10:05
403
Лек
Математический анализ Гришин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
12:45 — 14:20
402
Лек
Аналитическая геометрия Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Ростокин В.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Комочкина Е.А.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Полякова Е.И.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 1 Загайнов В.А.
Лаб
Общая физика (механика) Подгруппа 2 Максименко В.В.