Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-115 Корпус В

Понедельник

09:20 — 10:05
Пр
Basics of CAD for nuclear industry М16-160 Ампилогов Н.В. (04.09.2017 — 27.11.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Basics of CAD for nuclear industry М16-160 Ампилогов Н.В. (04.09.2017 — 27.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика С17-301 Густун О.Н.
20:25 — 22:00
Лаб
Управление проектами Б15-971 , Б15-972 Слива Д.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Численные методы расчета полей на ЭВМ С13-106 Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Численные методы расчета полей на ЭВМ С13-106 Сироткин А.М.
12:45 — 14:20
Пр
Программные среды для проектирования и поддержки эксплуатации ядерных энергетических установок С13-105 Сироткин А.М.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика: программирование на СИ++ Б16-301 Акмалова Ю.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика Б17-203 Алюшин А.М.
18:45 — 20:20
Лаб
Информатика Б17-В71 Будкин В.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б17-В72 Будкин В.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М17-105 Нигматкулов Г.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 1 Б17-104
12:45 — 14:20
Лек
Сетевые технологии: веб-публикации, устройство и безопасность сетей и кластеров М16-509 , М17-510 Алюшин В.М.
15:20 — 17:00
Лаб
Компьютерный практикум (программирование в среде MATLAB) С14-405 Борисевич В.Д.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 Б17-105
12:45 — 14:20
Пр
Основы разработки медицинских баз данных М17-301 Акмалова Ю.А.
Лаб
Основы разработки медицинских баз данных М17-301 Акмалова Ю.А.
14:30 — 16:05
Лаб
Программирование систем баз данных С14-301 Воронцов В.А.
16:15 — 17:50
Пр
Современные языки программирования: Fortran (Modern programming languages: Fortran) Б15-101 Ильин А.Л.
Лек
Применение пакетов Roostats и RooFit для анализа данных М17-105 Нигматкулов Г.А.
18:45 — 22:00
Лаб
Автоматизация проектирования С13-В01 Барбашов В.М., Трушкин Н.С. (02.11.2017 — 21.12.2017)

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Программные среды для проектирования и поддержки эксплуатации ядерных энергетических установок С13-105 Сироткин А.М.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика Подгруппа 2 С17-103
12:45 — 14:20
Пр
Компьютерные технологии М16-602 Рябева Е.В.
14:30 — 17:50
Лаб
Ядерная физика М17-115 Архангельская И.В., Архангельский А.И. (17.11.2017)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Анализ данных и машинное обучение М16-507 Шильникова Е.А. (02.09.2017 — 21.10.2017)
10:15 — 11:50
Лаб
Анализ данных и машинное обучение М16-507 Шильникова Е.А. (02.09.2017 — 21.10.2017)
12:45 — 14:20
Лек
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М16-507 Смирнов П.В. (02.09.2017 — 21.10.2017)
14:30 — 17:50
Лаб
Разработка и эксплуатация криптографической инфраструктуры М16-507 Смирнов П.В. (02.09.2017 — 14.10.2017)