Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-301 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С14-707 Овсянникова О.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С16-102 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Б16-402 Овсянникова О.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 С16-704 Лыкова О.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 и 2 Б17-701 Макарова А.А.
16:15 — 19:30
Пр
Деловой иностранный язык; Иностранный язык (английский) М17-110 , М17-910 Строилова А.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) М17-214 , М17-224 , М17-284 Клочкова О.Ф. (05.09.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-403 Шушунова Е.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-201 Святкина Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-501 Полякова Е.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-102 Полякова Е.И.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-103 Полякова Е.И.
17:55 — 20:20
Пр
Деловой иностранный язык М16-901 Хачатурова Э.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-502 Коробова Е.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С17-401 , С17-402 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-704 Гусева Н.П.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 М17-507 , М17-703 Хачатурова Э.Г.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-103 Фомина Н.И.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык; Деловой иностранный язык (английский) М17-402 , М17-501 Журавлева В.И.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-702 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Б15-502 , Б15-701 , Б15-702 Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 С14-101 Лыкова О.В.
17:55 — 19:30
Пр
Иностранный язык (английский); Технический английский М17-116 , М17-405 Комочкина Е.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-105 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б16-501 Полякова Е.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-104 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-402 Шушунова Е.В.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-101 Полякова Е.И.
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-104 Полякова Е.И.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-В72 Лыкова О.В.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык Б16-В71 Лыкова О.В.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-504 Полякова Е.И.
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Полякова Е.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 М16-703 Иванова Е.Г. (02.09.2017 — 02.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-301 Гордеев Д.И.