Расписание занятий группы М17-224

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (04.09.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Клочкова О.Ф. (05.09.2017 — 19.12.2017)
10:15 — 11:50
Лек
5
Лазеры и их применение (1) Киреев С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Лек
5
Нелинейная оптика Масалов А.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Лек
5
Радиофизика Чириков С.Н. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
5
Лазеры и их применение (1) Киреев С.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
Пр
5
Нелинейная оптика Масалов А.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
Пр
5
Радиофизика Чириков С.Н. (03.10.2017 — 19.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Ядерная физика Астапов И.И. (05.09.2017 — 19.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Квантовая радиофизика Киреев С.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Квантовая радиофизика Киреев С.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:00
Пр
Квантовая радиофизика Киреев С.В. (05.09.2017 — 19.12.2017)
17:05 — 18:40
Пр
Специальные главы высшей математики Кутуков А.А., Чмыхов М.А. (05.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

12:45 — 16:05
Лаб
Практикум по экспериментальной лазерной физике Губский К.Л., Шнырев С.Л.

Четверг

10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Ауд
Производственная (ПППУиОПД) практика Петровский В.Н., Чириков С.Н.
14:30 — 16:05
Ауд
Производственная (ПППУиОПД) практика Петровский В.Н., Чириков С.Н.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Ф
Избранные главы общей физики Калашников Н.П.

Пятница

12:45 — 14:20
Лек
Оптические методы обработки информации Краснов В.В., Черёмхин П.А. (01.09.2017 — 15.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Оптические методы обработки информации Краснов В.В., Черёмхин П.А. (01.09.2017 — 15.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Ф
Избранные главы общей физики Калашников Н.П., Муравьев-Смирнов С.С.

Суббота

11:05 — 12:40
Лек
Информационная оптика Стариков Р.С. (02.09.2017 — 23.09.2017)
Пр
Информационная оптика Стариков Р.С. (30.09.2017 — 16.12.2017)