Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 98-3 Корпус 98

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101 , Б14-С01 Кирсанов М.А.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101 , Б14-102 , Б14-С01 Кирсанов М.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Б17-104 Иванова Р.М. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Диагностика ядерных энергетических установок М16-С82 , М16-С83 Архипов В.В. (16.10.2017)

Вторник

10:15 — 11:50
Лек
Нелинейная и квантовая оптика; Нелинейная оптика М17-203 , М17-204 , М17-209 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Масалов А.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
Пр
Нелинейная и квантовая оптика; Нелинейная оптика М17-203 , М17-204 , М17-209 , М17-214 , М17-224 , М17-284 Масалов А.В. (03.10.2017 — 19.12.2017)
12:45 — 14:20
Лек
САУ процессов и аппаратов молекулярных технологий С13-405 Журомский В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-503 Шевченко Е.С. (05.09.2017 — 03.10.2017)
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-503 Макарчук М.В. (07.11.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-502 Шевченко Е.С. (05.09.2017 — 03.10.2017)
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности С16-502 Макарчук М.В. (07.11.2017 — 19.12.2017)
17:55 — 21:10
Пр
Методы анализа и управления рисками; Управление рисками Б14-901 , М17-902 , М17-910 Баранов П.В. (03.10.2017 — 12.12.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ядерная электроника (в физике высоких энергий) Б14-101 Канцеров В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101 , Б14-102 , Б14-С01 Кирсанов М.А.
Лек
Обработка аудиовизуальной информации М16-504 , М16-514 , М16-524 Демидов Д.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия Б17-101 Шерменёва М.А.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-511 Шерменёва М.А.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Ядерные технологии М16-102 Апсэ В.А. (07.09.2017 — 16.11.2017)
Пр
Ядерная физика С15-163 Мищенко А.Ю.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Б14-401 , Б14-502 Мур В.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-564 Храмченков Д.В.
16:15 — 17:50
Лек
Исследование импульсных потоков излучений М17-106 , М17-116 Кушин В.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Право С17-701 Морозов Н.В. (01.09.2017 — 17.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Избранные главы автоматики С14-102 Толоконский А.О.
14:30 — 16:05
Пр
Избранные главы автоматики С14-101 Толоконский А.О.

Суббота

10:15 — 13:30
Пр
Теоретические основы информационной техники С14-161 , С14-164 Сафоненко В.А. (28.10.2017 — 16.12.2017)