Расписание занятий группы Б14-502

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
1
Взаимодействие излучения с веществом Тищенко А.А.
Лек
1
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
09:20 — 10:05
Пр
1
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
09:20 — 11:50
Пр
1
Взаимодействие излучения с веществом Сергеева Д.Ю., Тищенко А.А.
10:15 — 11:50
Пр
1
Численные методы (дополнительные главы) Савельев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
4
Рентгеновское излучение: источники, свойства, применение (X-rays: sources, features, applications) Вагнер В.
Лек
4
Физические основы наноэлектроники Маслов М.М.
Пр
4
Рентгеновское излучение: источники, свойства, применение (X-rays: sources, features, applications) Вагнер В.
Пр
4
Физические основы наноэлектроники Елесин В.Ф., Маслов М.М.
14:30 — 16:05
Лек
3
Асимптотические методы Ионов А.М.
Пр
3
Асимптотические методы Ионов А.М.

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И.
Пр
Методы оптимизации Крянев А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Методы решения некорректно-поставленных задач Савёлова Т.И.
Лек
Методы оптимизации Крянев А.В.
12:45 — 14:20
405
Лек
Базы данных Щукин Б.А.
405
Лек
Базы данных Щукин Б.А.
14:30 — 16:05
Пр
Компьютерная графика Сапогова О.А., Сафонов И.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Базы данных Щукин Б.А.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
3
Современное программное обеспечение для научных вычислений Синельщиков Д.И.
Пр
3
Современное программное обеспечение для научных вычислений Синельщиков Д.И.
11:55 — 13:30
Пр
3
Асимптотические методы Ионов А.М.
Пр
3
Современное программное обеспечение для научных вычислений Синельщиков Д.И.
14:30 — 16:05
Лек
Дискретная математика Короткова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Дискретная математика Короткова М.А., Тихомирова А.Н.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
2
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
Лек
2
Функциональный анализ (теория операторов) Карташев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
2
Физика полупроводников Никитенко В.Р.
Пр
2
Функциональный анализ (теория операторов) Карташев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Статистическая физика Мур В.Д.
14:30 — 16:05
408
Лек
Статистическая физика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Пятница

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка
13:00 — 15:00
Консультация по дисциплине «Дискретная математика» Каф. 22 Короткова М.А. (26.01.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Компьютерная графика Сафонов И.В.
Пр
Компьютерная графика Сафонов И.В.
11:05 — 14:20
Пр
Производственная практика (получение профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, научно-исследовательская работа) Григорьева Е., Рудак Л., Рябов П.Н., Тетерев А., Чмыхов М.А.