Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С14-105

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Федосеев В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Теория тепломассообмена Деев В.И.
Лаб
Теория тепломассообмена Деев В.И., Стручалин П.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Экономика проектирования и конструирования в атомной отрасли Барышев Г.К., Берестов А.В., Бугаенко М.В., Пименова В.О., Путилов А.В., Смирнов Д.С., Тимохин Д.В., Червяков В.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Гидродинамика ядерных энергетических установок Корсун А.С.
10:15 — 12:40
Лек
Методы и приборы физических измерений Бушуев А.В., Петрова Е.В.
13:35 — 14:20
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А., Темербаев А.А., Терновых М.Ю.
14:30 — 16:05
Лек
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Савандер В.И.
16:15 — 17:00
Лаб
Производственная практика (научно-исследовательская работа) Краснобородько А.А., Темербаев А.А., Терновых М.Ю.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Стогов Ю.В.
10:15 — 11:50
Лаб
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок Гераскин Н.И., Савандер В.И.
Курсовой проект: проектирование и выбор оборудования ядерных энергетических установок, безопасность и экономичность ядерных энергетических установок
12:45 — 14:20
Лек
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
Пр
Основы учета, контроля и физической защиты ядерных материалов Глебов В.Б., Краснобородько А.А.
14:30 — 16:05
406
Лек
Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Тенишев А.В.
16:15 — 18:40
Пр
Физическая теория реакторов: моделирование нестационарных процессов и теория возмущений Увакин М.А.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Методы и приборы физических измерений Куликов Е.Г., Смирнов В.Е., Стогов Ю.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теория тепломассообмена Деев В.И.
14:30 — 16:05
408
Лек
Инженерные расчеты и проектирование ядерных установок Федосеев В.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 1 Гордеев Д.И.
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 Лыкова О.В.

Суббота

10:15 — 13:30
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 1 Сироткин А.М.
Пр
Компьютерный практикум по нейтронно-физическим расчетам Подгруппа 2 Сироткин А.М.