Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-207 Корпус К

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Автоматизация ядерных энергетических установок; Управление ядерными энергетическими установками С13-101 , С13-102 , С13-103 Жучков А.А.
Пр
Автоматизация ядерных энергетических установок; Управление ядерными энергетическими установками С13-101 , С13-102 , С13-103 Жучков А.А.
11:55 — 13:30
Лек
Релятивистская квантовая механика Б14-101 , Б14-С01 Ломоносова Т.А.
Пр
Релятивистская квантовая механика Б14-101 , Б14-С01 Ломоносова Т.А.
18:45 — 21:10
Лек
Корпоративные информационные системы М16-901 Киреев С.В. (04.09.2017 — 25.09.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Информационная безопасность Б14-705 , Б16-201 , Б16-901 , С17-502 , С17-512 Королев В.И. (05.09.2017 — 21.11.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Управление научно-техническим развитием. Системы управления знаниями. М17-110 , М17-510 , М17-910 Максимов Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Динамические интеллектуальные системы Б14-505 , Б14-506 Рыбина Г.В.
Лек
Динамические интеллектуальные системы Б14-505 , Б14-506 Рыбина Г.В.
14:30 — 16:05
Пр
Рынок ценных бумаг Б15-703 , Б15-704 Парфенова М.Д.
14:30 — 17:50
Лек
Специальные главы высшей математики М17-181 , М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Рябов П.Н. (21.11.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Интеллектуальные системы и технологии А15-501 , А15-502 Рыбина Г.В. (19.09.2017 — 26.12.2017)
Пр
Интеллектуальные системы и технологии А15-501 , А15-502 Рыбина Г.В. (26.09.2017 — 19.12.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С15-101 , С15-102 Селяев Н.А., Федоров В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Атомная физика Б15-203 , С15-403 Мещерин Б.Н.
14:30 — 16:05
17:55 — 20:20
Лек
Основы ядерных технологий М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Апсэ В.А. (15.11.2017)

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы ядерного нераспространения и безопасного обращения с ядерными материалами М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Глебов В.Б. (16.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Перспективные производственные технологии М17-601 Берестов А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б15-503 , Б15-506 Рыбина Г.В.
Лек
Введение в интеллектуальные системы и технологии Б15-503 , Б15-506 Рыбина Г.В.
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность вычислительных сетей М16-508 , М16-518 Мельников Д.А.
Лек
Компьютерные технологии М16-106 , М16-116 , М16-403 , М16-404 , М16-405 , М16-406 Карцев П.Ф.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Семантическое конфигурирование программных систем М16-504 , М16-514 , М16-524 Вольфенгаген В.Э.
11:55 — 13:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М16-103 Афанасьев В.В., Кузьмин А.М.
13:35 — 14:20
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок М16-103 Афанасьев В.В., Кузьмин А.М.
14:30 — 16:05
Пр
Основы ядерных технологий М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Апсэ В.А. (24.11.2017)
Пр
Символьные последовательности и методы их анализа М17-509 , М17-519 Коротков Е.В.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М16-504 Иващенко М.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) М16-504 Иващенко М.Г.
14:30 — 16:05
Лек
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М16-505 , М16-721 Носова С.С. (30.09.2017 — 18.11.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М16-505 , М16-721 Морозов Н.В., Носова С.С. (30.09.2017 — 18.11.2017)