Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С13-101

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А.
Лек
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А.
11:55 — 13:30
408
Лек
Радиационный контроль на АЭС Елохин А.П.
14:30 — 16:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
Лаб
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А.
16:15 — 17:50
403
Лек
Менеджмент и маркетинг Силенко А.Н. (04.09.2017 — 20.11.2017)
17:55 — 19:30
408
Пр
Радиационный контроль на АЭС Елохин А.П.

Вторник

12:45 — 14:20
Лаб
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (19.09.2017 — 12.12.2017)
Пр
Системы управления (курсовой проект) Толоконский А.О.
14:30 — 16:05
Пр
Безопасность жизнедеятельности Алалем Е.А.
Пр
Системы управления (курсовой проект) Толоконский А.О.
16:15 — 17:50
402
Лек
Принятие решений Толоконский А.О.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка
10:15 — 17:00
Пр
Ф
Военная подготовка

Четверг

15:20 — 17:00
Лаб
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (07.12.2017 — 21.12.2017)
17:55 — 19:30
405
Лек
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (07.12.2017)
405
Лек
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (14.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (15.09.2017 — 15.12.2017)
11:55 — 13:30
Лек
Безопасность жизнедеятельности Костерев В.В.
14:30 — 16:05
Лек
1
Автоматизация физических установок и научных исследований Алфёров В.Н., Рыбин В.М.
Лек
1
АСУ ТП АЭС Зверков В.В.
Лек
1
Системы физической защиты ядерных материалов и объектов Измайлов А.В.
16:15 — 17:50
Пр
1
Автоматизация физических установок и научных исследований Алфёров В.Н., Рыбин В.М.
Пр
1
Системы физической защиты ядерных материалов и объектов Измайлов А.В.
17:55 — 19:30
Лаб
Управление ядерными энергетическими установками Жучков А.А.

Суббота

08:30 — 10:05
404
Лек
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (16.09.2017 — 09.12.2017)
404
Лек
Компьютерные системы и сети Сафоненко В.А. (23.09.2017 — 16.12.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Ф
Надежность технических систем Лобашев Д.А.
11:55 — 13:30
Лек
Ф
Надежность технических систем Лобашев Д.А.
14:30 — 17:50
Пр
1
АСУ ТП АЭС Аулов Ю.Э.