Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории К-306 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Дискретная математика (математическая логика) Б17-511 Гусев А.И.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С17-102 Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Аналитическая геометрия С17-102 Баскаков А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Аналитическая геометрия С17-401 , С17-402 Гусева И.Л.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-1И1 БС-17 , С17-102 , С17-1И2 БС-17 Воронов С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) Б17-401 , С17-403 Воронов С.А.
11:55 — 13:30
Пр
Основы высшей математики Б17-801 Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
История Б17-504 Иванова Р.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация Б14-В04 Горбунов М.А. (05.09.2017 — 17.10.2017)
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация Б14-В04 Горбунов М.А. (31.10.2017 — 12.12.2017)

Среда

09:20 — 11:00
Лек
Теоретическая квантовая электроника М16-203 , М16-214 , М16-284 , М16-304 Зубарев И.Г. (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Теоретическая квантовая электроника М16-203 , М16-214 , М16-284 , М16-304 Зубарев И.Г. (04.10.2017 — 20.12.2017)
11:05 — 11:50
Пр
Теоретическая квантовая электроника М16-203 , М16-214 , М16-284 , М16-304 Зубарев И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-502 Муравьев-Смирнов С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-103 Муравьев-Смирнов С.С.
17:05 — 18:40
Лек
Введение в астрофизику и космологию Б14-101 Белоцкий К.М., Кириллов А.А.
18:45 — 20:20
Лек
Правовые основы экономической безопасности М17-702 Попова О.В. (06.09.2017, 13.09.2017)
Пр
Правовые основы экономической безопасности М17-702 Попова О.В. (20.09.2017 — 06.12.2017)
20:25 — 22:00
Лек
Актуальные проблемы теории государства и права М17-702 Попова О.В. (06.09.2017, 13.09.2017)
Пр
Актуальные проблемы теории государства и права М17-702 Попова О.В. (20.09.2017 — 06.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Специальные главы высшей математики М17-107 , М17-108 Мазур Е.А.
10:15 — 12:40
Пр
Физика И17-01 Борисов С.Н. (07.09.2017 — 28.12.2017)
13:35 — 17:50
Пр
Русский язык И17-01 Яремчук О.В. (07.09.2017 — 28.12.2017)

Пятница

12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Гордеев Д.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Теория автоматического управления С14-101 Шапкарин А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-601 Плясов А.А., Хангулян Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) С16-101 Плясов А.А.