Расписание занятий группы Б17-391

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура / Physical Culture (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline) (02.10.2017 — 18.12.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Лаб
Информатика / Computer Science Густун О.Н.
12:45 — 14:20
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Воронов С.А.
14:30 — 16:05
Пр
История / History Швец Т.Д. (05.09.2017 — 14.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
История христианской мысли / History of Christian Philosophy Шмалий В.В. (05.09.2017 — 21.11.2017)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Лек
Аналитическая геометрия / Analytic Geometry Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
История / History Швец Т.Д. (13.09.2017 — 22.11.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
402
Лек
История / History Швец Т.Д. (07.09.2017 — 23.11.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) / General Physics (Mechanics) Ольчак А.С.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Математический анализ / Mathematical Analysis» Каф. 30 Теляковский Д.С. (25.01.2018)
14:30 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Журавлева Н.А.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Гордеев Д.И.
16:15 — 17:50
Пр
Аналитическая геометрия / Analytic Geometry Волков В.Е.