408. Расписание сессии Корпус Г

Вт, 12 дек., 14:30 — 16:05
Зач
История и культура религий Б17-101, Б17-102, Б17-103, Б17-104, Б17-105, Б17-1И1, Б17-201, Б17-202, Б17-203, Б17-212, Б17-301, Б17-401, Б17-402, Б17-403, Б17-502, Б17-601, Б17-701 Беглов А.Л.
Сб, 16 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Социология С16-101, С16-102, С16-103, С16-201, С16-301 Михайлова Е.А.
Пн, 18 дек., 14:30 — 16:05
Зач
История искусства Б16-501, Б16-503, Б16-504, Б16-511, Б16-513, Б16-564, Б16-701, С16-501 Чаковская Л.С.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кибербезопасность атомной энергетики Б15-502, Б15-504, Б15-901 Иваненко В.Г.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702, С16-763 Бочкова С.С.
Пт, 22 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Аудит Б14-751, Б15-771, Б15-772 Белогина Н.С.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Коммерциализация разработок в области информационной безопасности Б15-504, С13-502, С13-503, С13-504 Когос К.Г.
Сб, 23 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Типологический анализ в государственном финансовом мониторинге М16-505, М16-721 Носова С.С.
Пн, 25 дек., 12:00 — 18:00
Зач
Материаловедение С14-161, С14-162, С14-164 Тенишев А.В.
Вт, 26 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Менеджмент (продвинутый уровень) М17-901, М17-904, М17-915, М17-995 Силенко А.Н.
Вт, 26 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Микроэкономика (продвинутый уровень) М17-901, М17-904, М17-915, М17-995 Моисеева О.А.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Избранные вопросы математической физики М16-509 Горюнов А.Ф.
Ср, 27 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Научно-практический семинар "Технологическое и экономико-математическое прогнозирование" М16-901, М16-904, М16-914 Фролов И.Э., Борисов В.Н.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Материаловедение; Материаловедение (материалы ядерных реакторов) Б14-002, Б14-103, С14-101, С14-102, С14-105, С14-106 Тенишев А.В.
Ср, 10 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные устройства и системы Б15-571, Б15-572 Скитев А.А., Ёхин М.Н., Гуров В.В.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б16-501, Б16-511 Цикунов В.Н.
Чт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Микропроцессорные устройства и системы Б15-В71, Б15-В72, Б15-В73 Гуров В.В., Ёхин М.Н., Скитев А.А.
Пт, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-201, Б16-202, Б16-203 Иванова Т.М., Горячев А.П.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Техническая термодинамика С15-163, С15-164 Харитонов В.С.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия С17-101, С17-103 Гордеев Ю.Н.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электротехнические измерения С15-401, С15-402 Пашенцев В.Н.
Пн, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Защита информации Б15-571, Б15-572 Иванов М.А., Чугунков И.В.
Пн, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Защита информации в компьютерных системах и сетях А15-501, А15-502 Иванов М.А.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Защита информации Б15-В71, Б15-В72, Б15-В73 Чугунков И.В., Иванов М.А.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Обыкновенные дифференциальные уравнения Б16-601, С16-101 Волков Н.П., Леонов А.С.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ Б16-101, Б16-103 Леонов А.С., Федосеев Е.П.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономика организации (предприятия) С16-703, С16-713, С16-763 Парфенова М.Д.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Б16-503, Б16-513 Резванов Р.Р., Храмченков Д.В., Мичулис К.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Уравнения математической физики С15-001, С15-101, С15-301, С15-404 Климанов С.Г.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-505, Б17-565 Камынин В.Л.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Векторный и тензорный анализ С16-102, С16-201, С16-301 Мустяца С.В., Шведенко С.В.
Вс, 28 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-1И1, Б17-503, С17-1И2, С17-501 Шерстюков В.Б., Камынин В.Л.