Элективные курсы ИЯФиТ

В-409. Расписание сессии Корпус В

Сб, 16 дек., 10:15 — 11:50
Атт
Философия Б16-101 Лещев С.В.
Пн, 18 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-503
Пн, 18 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Культурология Б17-701 Горохов В.Ф.
Вт, 19 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) Подгруппа 1 С14-707
Вт, 19 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) Подгруппа 2 С14-707
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Ультразвуковые исследования и холтеровское мониторирование М17-301 Дубов Л.Ю.
Пт, 22 дек., 12:20 — 15:00
Атт
Физика С16-562 Семёнова Т.А.
Пт, 22 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Конструирование, проектирование и технология изготовления РЭА С12-В01 Барбашов В.М.
Пт, 22 дек., 20:25 — 22:00
Зач
Производственная практика (научно-исследовательская работа) С12-В01 Краснюк А.А., Барбашов В.М.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-402, Б17-403 Гусева И.Л.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия С17-101 Гордеев Ю.Н.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-105 Гусева И.Л.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Сб, 23 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Проблемы ядерной энергетики М17-166 Алексеев П.Н.
Пн, 25 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Физика и технологии сенсоров М16-405 Котковский Г.Е.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-102 Матрончик А.Ю.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б15-503 Короткова М.А.
Пн, 25 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Корпоративные информационные системы М16-901 Киреев С.В.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия С17-101 Гордеев Ю.Н.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-105 Гусева И.Л.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Источники ядерного излучения низкой и средней энергии М17-106 Пятков Ю.В.
Вт, 26 дек., 17:05 — 18:00
Атт
Макроэкономика (продвинутый уровень) М17-904, М17-995 Матросова Е.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-562 Семёнова Т.А.
Ср, 27 дек., 12:45 — 14:20
Атт
Ядерная физика М17-100 Хохлов С.С.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физика (механика) Б17-501 Батеев А.Б.
Ср, 27 дек., 18:00 — 20:20
Зач
Курсовой проект (материаловедение в РЭА) С12-В01 Барбашов В.М.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия С17-101 Гордеев Ю.Н.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-105 Гусева И.Л.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-401, С17-402 Гусева И.Л.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Аналитическая геометрия Б17-402, Б17-403 Гусева И.Л.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Теория переноса нейтронов М17-100 Волков Ю.Н.
Чт, 28 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro М16-702 Сапунцов А.Л.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Интегральные СВЧ системы М17-406, М17-416 Чуков Г.В., Елесин В.В.
Вт, 09 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (An international system in counteraction to legalization of criminal incomes and financing of terro М16-702 Сапунцов А.Л.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) С14-501 Кузьминова А.В.
Пт, 12 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-522 Ровнягин М.М.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Ядерная физика М17-406, М17-416 Гармаш А.А.
Сб, 13 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-512 Ровнягин М.М.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Элементы аналого-цифровых систем С14-401 Стенин В.Я., Кессаринский Л.Н.
Пн, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Архитектура информационных систем М17-532 Тараканов О.В., Прокофьев А.О., Шустова Л.И.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Сопротивление материалов С16-402, С16-403 Гольцев В.Ю., Костюхина А.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Налоги и налогообложение С14-504, С14-505 Майорова А.Н.
Пт, 19 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Корпоративные информационные системы М16-901 Киреев С.В.
Сб, 20 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Архитектура операционных систем М17-512 Кутепов С.В., Вавренюк А.Б.
Пн, 22 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Бухгалтерский управленческий учет Б15-771 Комиссарова И.П.
Вт, 23 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Основы бухгалтерского учета Б14-В01 Санжаров А.А.
Чт, 25 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Наноматериалы и нанотехнологии М17-108 Севрюков О.Н.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Вычислительные системы М17-512 Дюмин А.А.