Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-415 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ Б17-201 Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (механика) С17-103 Загайнов В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С14-161 Круглов В.Б.
14:30 — 16:05
Пр
Бухгалтерский учет Б15-704 Санжаров А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С14-162 Круглов В.Б.
18:45 — 20:20
Лек
Международные и правовые аспекты ядерного нераспространения М16-905 Куликов Е.Г. (04.09.2017 — 23.10.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Методы анализа и управления рисками; Управление рисками Б14-901 , М17-902 , М17-910 Баранов П.В. (05.09.2017 — 26.09.2017)
10:15 — 11:50
Лек
Теория менеджмента (организационное поведение) Б15-902 , Б15-904 Новохатько И.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Теория менеджмента (организационное поведение) Б15-902 , Б15-904 Новохатько И.М. (05.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Математическая логика и теория алгоритмов Б17-505 Финошин М.А.
18:45 — 20:20
Пр
Экономика Б17-В72 Попова Г.И.
Пр
История экономических учений Б15-В74 Попова Г.И.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-101 Чечкина Т.П.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-505 Воронова Н.С.
11:55 — 15:15
Пр
Методы обработки экспериментальных спектров М16-106 Пятков Ю.В.
12:45 — 14:20
Пр
Семейное право С16-704 Морозов Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Основы ядерных технологий М17-182 , М17-С81 , М17-С82 , М17-С83 Апсэ В.А. (15.11.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Теория принятия решений М16-703 Макаров В.В. (06.09.2017 — 04.10.2017)
Пр
Сопротивление материалов С16-162 Симонов В.Н.
17:55 — 21:10
Пр
Теория принятия решений М16-703 Макаров В.В. (06.09.2017 — 29.11.2017)
18:45 — 22:00
Лек
Антикризисное управление Б14-751 , Б15-772 Мамаева А.В. (20.12.2017)
Пр
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М16-721 Кеворкова Ж.А. (27.09.2017 — 06.12.2017)
21:15 — 22:00
Лек
Теория принятия решений М16-703 Макаров В.В. (06.09.2017 — 20.09.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Микроэкономика; Экономическая теория: микроэкономика Б16-901 , С16-703 Парфенова М.Д., Соколова Г.В.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика организации (предприятия) С16-703 Парфенова М.Д.
11:55 — 13:30
Пр
Русский язык как иностранный М17-266 Яремчук О.В.
12:45 — 14:20
Пр
Критерии безопасности и оценка риска М17-123 , М17-133 , С13-602 Гераскин Н.И.
14:30 — 16:05
Пр
Линейная алгебра Б16-565 , С16-501 Трифоненков В.П.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С16-562 Петрова М.А.
10:15 — 11:50
Пр
Судебная экономическая экспертиза С13-701 , С13-703 Кеворкова Ж.А.
12:45 — 14:20
Пр
Экономика отрасли (атомно-молекулярные и ядерные технологии) С13-405 Смирнов А.Ю. (01.09.2017 — 22.09.2017)
Пр
Правовое регулирование предпринимательской деятельности Б16-702 Бочкова С.С.
14:30 — 16:05
Пр
Атомная физика Б15-201 , Б15-507 Мещерин Б.Н.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Административное право и процесс С15-501 , С15-502 Конджакулян К.М.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Б15-203 Чечкина Т.П.
14:30 — 16:05