Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-133

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
4
Управление ядерными знаниями Косилов А.Н., Куликов Е.Г.
11:55 — 13:30
Лек
4
Управление ядерными знаниями Косилов А.Н., Куликов Е.Г.
16:15 — 17:50
Лек
2
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Ядерная физика Астапов И.И.
11:05 — 12:40
Лек
Основы теории управления Кулло И.Г.
Пр
Основы теории управления Кулло И.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Мазур Е.А.
14:30 — 16:05
Пр
Технический английский Агамова О.Д. (05.09.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Лек
Ядерные реакторы нового поколения Рачков В.И., Харитонов В.С.
17:55 — 19:30
Пр
Ядерные реакторы нового поколения Рачков В.И., Харитонов В.С.

Среда

08:30 — 10:05
405
Лек
Дозиметрия излучений Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
Лек
4
Численные методы в теплофизике (1) Меринов И.Г.
401
Лек
2
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
11:55 — 13:30
Пр
2
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла Апсэ В.А., Шмелёв А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
4
Численные методы в теплофизике (1) Меринов И.Г.
16:15 — 19:30
Лаб
Основы теории управления Кулло И.Г., Стародубцев И.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дозиметрия излучений Могиленец Н.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Ядерная физика Яшин И.И. (07.09.2017 — 21.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Критерии безопасности и оценка риска Гераскин Н.И.
Пр
2
Теория переноса нейтронов Волков Ю.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Критерии безопасности и оценка риска Гераскин Н.И.
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (14.09.2017 — 21.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
1
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ Корсун А.С., Маслов Ю.А.
Пр
1
Физические особенности и моделирование ядерных реакторов Савандер В.И., Щукин Н.В.
17:55 — 18:40
Лек
1
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ Корсун А.С., Маслов Ю.А.
Лек
1
Физические особенности и моделирование ядерных реакторов Савандер В.И., Щукин Н.В.

Пятница

14:30 — 16:05
Ауд
Учебная (ПППУиН) практика: научно-исследовательская Маслов Ю.А.