Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-314а Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Вакуумная техника и физическая электроника М16-206 Шатохин В.Л.
10:15 — 11:50
Пр
Взаимодействие пучков заряженных частиц с плазмой М16-206 Каримов А.Р.
11:55 — 12:40
Лек
Основы электродинамики М17-266 Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Пр
Основы электродинамики М17-266 Дюбков В.С.
14:30 — 16:05
Лек
Радиотехника электрофизических установок М16-206 Пономаренко А.Г.
Пр
Радиотехника электрофизических установок М16-206 Пономаренко А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Метрология и диагностика ускорителей заряженных частиц М17-266 Савин Е.А.
20:25 — 22:00

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Электроника (аналоговая электроника) С15-201 Беклемишев В.В.
11:55 — 12:40
Лаб
Ускорители заряженных частиц М17-206 Башмаков Ю.А., Дюбков В.С.
18:45 — 20:20
Лаб
Информатика Б17-В02 Дмитриева В.В.
20:25 — 22:00
Пр
Радиотехника Б15-В76 Пономаренко А.Г.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Проектирование и эксплуатация линейных ускорителей М16-206 Полозов С.М.
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) М16-206 Аверьянов Г.П., Дмитриев М.С., Лалаян М.В., Полозов С.М., Прокопенко А.В.
10:15 — 11:50
Пр
Электрофизические установки и технологии (Electrophysical facilities and technologies) М16-206 Полозов С.М.
11:55 — 12:40
Лаб
Физика пучков заряженных частиц и ускорительная техника (Physics of Charged Particles Beams and Accelerators) М17-206 Башмаков Ю.А., Дюбков В.С.
12:45 — 14:20
Пр
Физическая электроника С14-201 Гусарова М.А.
Пр
Электрофизические установки и технологии С14-201 Баев В.К. (13.09.2017 — 25.10.2017)
Лаб
Электрофизические установки и технологии С14-201 Башмаков Ю.А., Дюбков В.С. (08.11.2017 — 20.12.2017)
14:30 — 16:05
Лек
Физическая электроника и вакуумная техника М17-266 Шатохин В.Л.
Пр
Физическая электроника и вакуумная техника М17-266 Шатохин В.Л.
16:15 — 17:50
Лаб
Физическая электроника и вакуумная техника М17-266 Шатохин В.Л.
18:45 — 20:20
Лаб
Компьютерные технологии М17-266 Ращиков В.И.

Четверг

10:15 — 11:50
Лаб
Вакуумная техника С14-201 Шатохин В.Л.
12:45 — 14:20
Лаб
Вакуумная техника С14-001 Шатохин В.Л.
14:30 — 16:05
Лек
Сверхвысокочастотная энергетика М17-266 Прокопенко А.В.
16:15 — 17:50
Пр
Сверхвысокочастотная энергетика М17-266 Прокопенко А.В.
18:45 — 20:20
Лаб
Информатика Б17-В73 Будкин В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Ускорители заряженных частиц М17-266 Дюбков В.С., Полозов С.М.
10:15 — 11:50
12:45 — 14:20
Лек
Техника сверхвысоких частот М17-206 Лалаян М.В.
Пр
Техника сверхвысоких частот М17-206 Гусарова М.А.
14:30 — 15:15
Лек
Вакуумная техника физических установок М17-206 Каримов А.Р.
15:20 — 16:05
Пр
Вакуумная техника физических установок М17-206 Каримов А.Р.
16:15 — 17:00
Лаб
Вакуумная техника физических установок М17-206 Каримов А.Р.
18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные системы физических установок Б15-В76 Коршунов А.М.