Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-204б Корпус В

Понедельник

10:15 — 11:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б17-503 Чугунков И.В. (02.10.2017 — 18.12.2017)
12:45 — 14:20
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Б17-5И3 БС-17 , С17-501 , С17-591 Овчаренко Е.С.
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б17-5И3 БС-17 , С17-501 , С17-591 Овчаренко Е.С.
18:45 — 22:00
Лаб
Сети и телекоммуникации Б15-В73 Максутов А.А.
Лаб
Сети и телекоммуникации Б15-В71 Максутов А.А.

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Метрология, стандартизация и сертификация (управление качеством при создании вычислительных систем) С14-501 Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б16-503 Шустова Л.И.
18:45 — 20:20
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б15-572 Тараканов О.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б15-571 Тараканов О.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) С16-501 Шевченко Н.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование сетевых приложений Б14-503 , Б14-504 Овчаренко Е.С.
18:45 — 20:20
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 2 М17-512 Древс Ю.Г.
20:25 — 22:00
Лаб
Архитектура операционных систем Подгруппа 1 М17-532 Древс Ю.Г.

Четверг

12:45 — 14:20
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б16-513 Дюмин А.А.
18:45 — 20:20
Лаб
Архитектура информационных систем Подгруппа 1 М17-532 Тараканов О.В.
20:25 — 22:00
Лаб
Базы данных (теоретические и практические основы) Подгруппа 1 Б15-В71 Шустова Л.И.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б16-565 Шевченко Н.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б17-504 Чугунков И.В.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б17-514 Макаров В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-511 Чугунков И.В. (15.09.2017 — 15.12.2017)
18:45 — 20:20
Лаб
Архитектура информационных систем Подгруппа 1 М17-510 , М17-512 Шустова Л.И.
20:25 — 22:00
Пр
Архитектура информационных систем М17-532 Тараканов О.В.

Суббота

09:20 — 11:50
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-502 Ровнягин М.М. (07.10.2017 — 16.12.2017)
11:05 — 14:20
Лаб
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б15-572 Максутов А.А.
11:55 — 14:20
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-503 , М16-509 Ровнягин М.М. (07.10.2017 — 16.12.2017)
14:30 — 17:00
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) Подгруппа 2 М16-522 Ровнягин М.М. (14.10.2017 — 09.12.2017)
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) Подгруппа 2 М16-512 Ровнягин М.М. (07.10.2017 — 16.12.2017)
17:05 — 19:30
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) Подгруппа 1 М16-522 Ровнягин М.М. (14.10.2017 — 09.12.2017)
Лаб
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) Подгруппа 1 М16-512 Ровнягин М.М. (07.10.2017 — 16.12.2017)