В-204б. Расписание сессии Корпус В

Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б16-513 Дюмин А.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Информатика (основы программирования) Подгруппа 2 Б17-504 Чугунков И.В.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б17-514 Максутов А.А.
Пт, 22 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-571 Тараканов О.В.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-502, М16-503, М16-509 Ровнягин М.М.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-512 Ровнягин М.М.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-522 Ровнягин М.М.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Информатика (основы программирования) Подгруппа 1 Б17-503 Чугунков И.В.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
ЭВМ и периферийные устройства Б17-5И3, С17-501, С17-591 Овчаренко Е.С.
Пн, 25 дек., 15:00 — 18:00
Зач
Информатика (основы программирования) Б17-511 Чугунков И.В.
Пн, 25 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Архитектура информационных систем М17-510 Шустова Л.И.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Подгруппа 1 Б16-503 Шустова Л.И.
Вт, 26 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-572 Тараканов О.В.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Программирование (объектно-ориентированное программирование) Б16-565, С16-501 Шевченко Н.А.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Параллельное программирование М16-108 Алюшин В.М.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Программирование сетевых приложений Б14-503, Б14-504 Овчаренко Е.С.
Ср, 27 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-В71 Шустова Л.И.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков) Б14-503 Вавренюк А.Б., Кузьминова А.В., Сильнов Д.С., Скитев А.А., Шурыгин В.А.
Чт, 28 дек., 18:00 — 21:00
Атт
Архитектура информационных систем Подгруппа 1 М17-532 Тараканов О.В.
Чт, 28 дек., 18:00 — 22:00
Зач
Учебная (ПППУиН) практика М16-522 Вавренюк А.Б.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Основы робототехники Б14-503, Б14-504 Чепин Е.В.
Пн, 15 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Датчики и интерфейсы для робототехники М17-532 Кудрявцев К.Я.
Ср, 17 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Архитектура информационных систем М17-510 Шустова Л.И.