Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 323 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С15-708 Тищенко В.В.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-707 , С14-708 Ружицкая Э.А.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С13-701 Миронова Т.В.
17:55 — 19:30
Пр
Технический английский язык С13-602 Миронова Т.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 Б17-105 Агамова О.Д.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-514 Полякова Е.И.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С17-301 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (немецкий); Иностранный язык по выбору (испанский, французский, немецкий, русский) М17-203 , М17-207 , М17-304 , С13-505 Ружицкая Э.А. (05.09.2017 — 19.12.2017)
16:15 — 17:50
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке С14-501 Святкина Е.А.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-В03 Полякова Е.И.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-703 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-203 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б16-901 Журавлева В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-301 Шушунова Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-514 Овсянникова О.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области Подгруппа 1 С15-501 Агамова О.Д.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-501 Святкина Е.А.
18:45 — 22:00
Пр
Иностранный язык Б16-В72 Полякова Е.И. (02.11.2017 — 14.12.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика С13-506 Архипова Л.С.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С17-501 Агапова В.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С13-701 , С13-702 Ружицкая Э.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 С17-702 Агапова В.М.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-В72 Полякова Е.И.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) С17-101 Иванова Е.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-101 Полякова Е.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 Б16-201 Полякова Е.И.