Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории В-417 Корпус В

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-601 , С17-601 Загайнов В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С14-403 , С14-404 Шагурин И.И.
12:45 — 14:20
Лек
Электрическое оборудование АЭС М16-162 , М16-164 Новожилов А.Е. (04.09.2017 — 25.09.2017)
Пр
Электрическое оборудование АЭС М16-162 , М16-164 Новожилов А.Е. (02.10.2017 — 18.12.2017)
14:30 — 16:05
Пр
История Б17-501 Дубинина С.А. (04.09.2017 — 20.11.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-511 , Б17-5И1 БС-17 , Б17-5И3 БС-17 Чугунков И.В. (18.09.2017 — 06.11.2017)
Лаб
Информатика (основы программирования) Б17-511 , Б17-5И1 БС-17 Чугунков И.В. (13.11.2017 — 18.12.2017)
18:45 — 20:20
Лек
Параллельные вычисления Б15-571 , Б15-572 Макаров В.В.

Вторник

09:20 — 11:50
Пр
Физика И16-13 Нурушева М.Б. (05.09.2017 — 24.10.2017)
12:45 — 13:30
Пр
Русский язык и культура речи С17-702 Семёнова Н.В. (12.09.2017 — 21.11.2017)
14:30 — 16:05
Пр
История экономических учений С16-703 Тефанов В.И.
Пр
Ядерная физика С15-161 , С15-165 Мищенко А.Ю.
18:45 — 20:20
Лек
Основы бухгалтерского учета Б14-В01 , Б15-В74 Санжаров А.А.
20:25 — 22:00
Пр
Основы бухгалтерского учета Б14-В01 , Б15-В74 Санжаров А.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Математический анализ С17-701 Шведенко С.В.
10:15 — 11:50
Пр
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б15-503 Короткова М.А.
11:55 — 13:30
Пр
Теория переноса нейтронов М17-100 , М17-110 Афанасьев В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Финансовый менеджмент Б14-704 Когденко В.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Микроэкономика Б16-702 Парфенова М.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Программно-аппаратное обеспечение персональных компьютеров С14-403 , С14-404 Горбунов М.С.
18:45 — 22:00
Лек
Аудит Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Белогина Н.С. (04.10.2017 — 25.10.2017)
Пр
Аудит Б14-751 , Б15-771 , Б15-772 Белогина Н.С. (08.11.2017 — 13.12.2017)
Пр
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б15-771 Савина Н.В. (20.12.2017)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Аналитическая геометрия Б17-103 Тюфлин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Аналитическая геометрия С17-103 Горбатова М.В.
12:45 — 14:20
Пр
Экономическая теория: микроэкономика С16-713 , С16-763 Парфенова М.Д.
14:30 — 17:00
Пр
Дифференциальное исчисление Б17-901 , Б17-902 Горбатова М.В.
19:35 — 21:10
Пр
Интегральные СВЧ системы М17-406 , М17-416 Елесин В.В., Чуков Г.В.
21:15 — 22:00
Лек
Интегральные СВЧ системы М17-406 , М17-416 Елесин В.В., Чуков Г.В. (07.09.2017 — 26.10.2017)

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ С17-102 Баскаков А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (механика) Б17-502 Облизина С.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (механика) Б17-202 , Б17-203 Облизина С.В.
16:15 — 17:50
Лек
Политология М16-301 Белов В.И.
Пр
Политология М16-301 Белов В.И.
18:45 — 20:20
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В74 Новиков Г.Г.
20:25 — 22:00
Пр
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В75 Новиков Г.Г.

Суббота

09:20 — 11:00
Лек
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-771 Евсеев М.А. (04.11.2017 — 25.11.2017)
Пр
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-771 Евсеев М.А. (02.12.2017, 09.12.2017)
11:05 — 12:40
Пр
Формирование и бухгалтерский учет налогооблагаемых показателей (ситуационный практикум) Б15-771 Евсеев М.А. (04.11.2017 — 09.12.2017)
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Б17-301 , С17-301 Барменков А.Н.