Элективные курсы ИЯФиТ

В-417. Расписание сессии Корпус В

Пн, 18 дек., 14:30 — 16:05
Зач
История Б17-501 Дубинина С.А.
Пт, 22 дек., 10:15 — 11:50
Зач
Теплогидравлические процессы в перспективных ЯЭУ; Теплогидравлические процессы в перспективных ядерных энергетических установках М17-167, М17-168 Маслов Ю.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б17-502 Облизина С.В.
Пт, 22 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Физическая оптика М17-303, М17-304, М17-313 Канавин А.П.
Пт, 22 дек., 18:00 — 21:00
Атт
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В75 Новиков Г.Г.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б16-504 Цикунов В.Н.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б16-503 Цикунов В.Н.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Основы бухгалтерского учета Б14-В01, Б15-В74 Санжаров А.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Общая физика (механика) Б17-102 Хангулян Е.В.
Пн, 25 дек., 12:20 — 15:00
Атт
Общая физика (механика) Б17-202, Б17-203 Облизина С.В.
Вт, 26 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б16-504 Цикунов В.Н.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) Б15-506, Б15-702 Короткова М.А.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С15-401 Взоров Н.Н.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Ядерная физика С15-163 Самосадный В.Т., Мищенко А.Ю.
Ср, 27 дек., 18:00 — 21:00
Атт
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В74 Новиков Г.Г.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б16-503 Цикунов В.Н.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Кратные интегралы и ряды Б16-504 Цикунов В.Н.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Дискретная математика Б14-401, Б14-502 Короткова М.А.
Чт, 28 дек., 19:35 — 21:10
Атт
Интегральные СВЧ системы М17-406, М17-416 Елесин В.В., Чуков Г.В.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электрическое оборудование АЭС М16-162, М16-164 Новожилов А.Е.
Вт, 09 янв., 18:00 — 22:00
Экз
ЭВМ и периферийные устройства Б16-В75 Новиков Г.Г., Любомудров А.А.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Бухгалтерский учет Б15-704 Санжаров А.А.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Производственная практика (научно-исследовательская работа) М17-702 Конджакулян К.М.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория электрослабых взаимодействий М17-105 Архангельская И.В.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Конструирование, проектирование и технология изготовления РЭА С12-В01 Барбашов В.М.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Статистика; Статистика (в экономике) Б15-703, С15-706 Смирнов Д.С.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория переноса нейтронов Б15-103 Волков Ю.Н.
Чт, 18 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Учет, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности Б15-771 Савина Н.В.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Международные стандарты финансовой отчетности Б14-703 Белогина Н.С.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Архитектура операционных систем М17-532 Кутепов С.В., Вавренюк А.Б.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Физика визуализации изображений в медицине Б14-301 Штоцкий Ю.В.
Вт, 23 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Противодействие финансированию терроризма и экстремизма С13-507, С13-703, С13-711 Коновалова Е.В.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Концепции и анализ денежных потоков Б14-751, Б15-771, Б15-772 Бондарчук Н.В.