Расписание занятий группы Б16-701

Понедельник

08:30 — 10:05
402
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Фомина Н.И.
12:45 — 14:20
Пр
Линейная алгебра Бухарова Т.И.
14:30 — 16:05
401
Лек
1
Культурология Горохов В.Ф. (04.09.2017 — 20.11.2017)
14:30 — 17:50
408
Лек
1
История искусства Киценко Н., Чаковская Л.С. (04.09.2017 — 13.11.2017)

Вторник

08:30 — 10:05
407
Лек
Линейная алгебра Трифоненков В.П.
10:15 — 11:50
407
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Кратные интегралы и ряды Мустяца С.В.
14:30 — 16:05
Лек
Программирование, алгоритмы и структуры данных Голицына О.Л.
406
Лек
ЭВМ и периферийные устройства Гуров В.В.
16:15 — 17:50
Лаб
Программирование, алгоритмы и структуры данных Голицына О.Л.
17:55 — 18:40
Пр
Программирование, алгоритмы и структуры данных Голицына О.Л.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) 4 занятия Самарченко Д.А.
10:15 — 11:50
Пр
Кратные интегралы и ряды Мустяца С.В.
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (06.09.2017 — 27.09.2017)
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (04.10.2017 — 20.12.2017)
13:00 — 14:00
Консультация по дисциплине «Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики)» Каф. 23 Храмченков Д.В. (24.01.2018)
14:30 — 16:05
404
Лек
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Храмченков Д.В.

Четверг

08:30 — 10:05
407
Лек
Кратные интегралы и ряды Цикунов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Экономика Медведева Ю.М. (07.09.2017 — 23.11.2017)
12:45 — 14:20
408
Лек
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Тихомирова А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений) Короткова М.А., Скрипко О.Ю.

Пятница

10:15 — 11:50
Лаб
ЭВМ и периферийные устройства Кузьминова А.В.
12:45 — 14:20
Пр
Физика (магнетизм, волны и оптика, основы квантовой физики) Резванов Р.Р.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
404
Лек
Экономика Воронина В.Н. (02.09.2017 — 18.11.2017)
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
13:00 — 15:00
407
Консультация по дисциплине «Кратные интегралы и ряды» Каф. 30 Цикунов В.Н. (20.01.2018)