401. Расписание сессии Корпус Г

Ср, 06 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Право Б15-501, Б15-502, Б15-503, Б15-506, Б15-701, Б15-702, Б15-901 Морозов Н.В.
Пн, 18 дек., 14:30 — 16:05
Зач
Культурология Б16-501, Б16-503, Б16-504, Б16-511, Б16-513, Б16-564, Б16-701, С16-501 Горохов В.Ф.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Атомная физика С15-001, С15-301, С15-404 Тюлюсов А.Н.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Избранные главы общей физики М17-204, М17-214, М17-224 Тюлюсов А.Н.
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Избранные главы общей физики М17-304 Тюлюсов А.Н.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Атомная физика С15-402 Тюлюсов А.Н.
Пт, 22 дек., 18:00 — 22:00
Атт
Научный семинар: Международные стандарты финансовой отчетности М16-701, М16-711, М16-721, М16-761 Кеворкова Ж.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 11:00
Атт
Математический анализ Б17-102 Гришин С.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 11:00
Атт
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-502, С17-503 Рубинштейн А.И.
Сб, 23 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-702 Рубинштейн А.И.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б15-571, Б15-572 Дюмин А.А., Максутов А.А.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Психология и педагогика Б17-701, С17-701 Котлярова Л.Н.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Уголовный процесс С13-709, С13-710 Уколова Ю.А.
Вт, 26 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-511, Б17-5И1, Б17-5И3 Гришин С.А.
Вт, 26 дек., 17:55 — 19:30
Зач
История и философия науки А17-106, А17-108, А17-109, А17-111, А17-121, А17-131 Новохатько А.Г.
Ср, 27 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Критерии безопасности и оценка риска М17-162, М17-166 Гераскин Н.И.
Ср, 27 дек., 14:30 — 16:05
Атт
Ядерная физика М17-167, М17-168 Хохлов С.С.
Ср, 27 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Управление ядерными знаниями М17-100 Куликов Е.Г., Косилов А.Н.
Ср, 27 дек., 18:00 — 20:20
Атт
Информатика Б17-В71, Б17-В72, Б17-В73 Будкин В.А., Дмитриева В.В.
Ср, 27 дек., 20:25 — 22:00
Атт
Информатика Б17-В02 Дмитриева В.В.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-102 Гришин С.А.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-502, С17-503 Рубинштейн А.И.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ С17-702 Рубинштейн А.И.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Дифференциальное исчисление Б17-511, Б17-5И1, Б17-5И3 Гришин С.А.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дозиметрия ионизирующих излучений С14-161, С14-162, С14-164 Крамер-Агеев Е.А., Могиленец Н.Н.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Деньги, кредит, банки С16-703, С16-713 Соколова Г.В.
Чт, 11 янв., 09:00 — 12:00
Экз
Микропроцессорные системы С14-001, С14-101 Тихонов Ю.Н.
Чт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Математика (математический анализ); Математический анализ Б17-В01, Б17-В72, С17-В01 Михайлов В.Д.
Пт, 12 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Кратные интегралы и ряды Б16-503, Б16-513 Цикунов В.Н.
Пт, 12 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Математика (математический анализ) Б17-В02, Б17-В71, Б17-В73 Михайлов В.Д.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Атомная физика Б15-003, Б15-103 Мещерин Б.Н., Лигидов А.З.
Вс, 14 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Дифференциальное исчисление Б17-505, Б17-565 Теляковский Д.С.
Пн, 15 янв., 09:00 — 12:00
Экз
Ионизирующее излучение, его взаимодействие с веществом С13-161 Панин М.П.
Вт, 16 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Линейная алгебра Б16-503, Б16-513 Трифоненков В.П.
Вт, 16 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Аналитическая геометрия; Геометрия Б17-В01, Б17-В72, С17-В01 Михайлов В.Д.
Ср, 17 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Теория вероятностей и математическая статистика С15-102, С15-201, С15-601 Сумин Е.В.
Ср, 17 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-В02, Б17-В71, Б17-В73 Михайлов В.Д.
Чт, 18 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Аналитическая геометрия Б17-101, Б17-104 Баскаков А.В., Шерменёва М.А.
Пт, 19 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Общая физика (электричество и магнетизм) Б16-565, С16-501 Воронова Н.С.
Сб, 20 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-571, Б15-572 Шустова Л.И.
Сб, 20 янв., 13:00 — 17:00
Экз
Базы данных (теоретические и практические основы) Б15-В71, Б15-В72, Б15-В73 Сильнов Д.С., Шустова Л.И., Прокофьев А.О., Тараканов О.В.
Вс, 21 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Судебная экономическая экспертиза С13-701, С13-702 Кеворкова Ж.А.
Пн, 22 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-101, Б17-104 Гришин С.А.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Надежность технических систем; Надежность технических систем С13-101, С13-102, С13-103 Лобашев Д.А.
Чт, 25 янв., 17:00 — 18:00
Экз
Сети и телекоммуникации (Networks and telecommunications) Б15-571, Б15-572 Дюмин А.А.
Сб, 27 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Математический анализ Б17-102, Б17-103 Гришин С.А.