Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории И-105 Корпус И

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Инженерная и машинная графика С15-601 Молодцов К.И.
11:55 — 14:20
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 С16-401 Блинов А.В.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 С16-401 Коробов В.М.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 С16-402 Щербаков В.В.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 С16-402 Коробов В.М.

Вторник

11:55 — 14:20
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 С16-161 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 С16-161 Коробов В.М.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 1 С16-101 Мальцев В.С.
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 2 С16-101 Коробов В.М.
18:45 — 20:20
Пр
Инженерная графика С17-В01 Косточка А.В.

Среда

09:20 — 11:50
Пр
Инженерная и компьютерная графика Б16-203 Молодцов К.И.
12:45 — 14:20
Лаб
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 С16-402 Кочетов М.А.
Лаб
Инженерная и машинная графика Подгруппа 1 С16-101 Кочетов М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 1 С15-401 Коваль А.С.
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 2 С15-401 Молодцов К.И.
20:25 — 22:00
Пр
Инженерная графика Б17-В73 Шабанов В.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Лаб
Инженерная и машинная графика С15-403 Сухачев А.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Инженерная компьютерная графика С16-301 Сухачев А.А.
12:45 — 14:20
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Б16-103 Сухачев А.А.
Лаб
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Б16-105 Сухачев А.А.
14:30 — 17:00
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 1 Б16-105 Косточка А.В.
Пр
Инженерная и компьютерная графика Подгруппа 2 Б16-105 Шабанов В.М.
18:45 — 20:20
Пр
Инженерная и компьютерная графика Б17-В01 Косточка А.В.

Пятница

11:55 — 14:20
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 1 С16-162 Щербаков В.В.
Пр
Инженерная компьютерная графика Подгруппа 2 С16-162 Косточка А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 1 С15-101 Косточка А.В.
Пр
Инженерная и машинная графика Подгруппа 2 С15-101 Молодцов К.И.
16:15 — 17:50
Пр
Инженерная и машинная графика С15-201 Косточка А.В.