Расписание занятий группы Б15-В77

Понедельник

18:45 — 20:20
Лаб
Микропроцессорные системы электрофизических установок Коршунов А.М.
20:25 — 22:00
Лек
Микропроцессорные системы электрофизических установок Коршунов А.М.
Лаб
Микропроцессорные системы электрофизических установок Коршунов А.М.

Вторник

18:00 — 20:00
Консультация по дисциплине «Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems)» Каф. 27 Бакеренков А.С. (23.01.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теоретические основы технологии интегральных микросхем Воронов Ю.А.
Пр
Теоретические основы технологии интегральных микросхем Воронов Ю.А.
20:25 — 22:00
Лаб
Теоретические основы технологии интегральных микросхем Воронов Ю.А.

Среда

18:45 — 20:20
Лек
Информационная техника Самотаев Н.Н.
Пр
Информационная техника Самотаев Н.Н.
20:25 — 21:10
Лаб
Информационная техника Самотаев Н.Н.

Четверг

18:00 — 20:00
Консультация по дисциплине «Теоретические основы технологии интегральных микросхем» Каф. 27 Воронов Ю.А. (18.01.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems) Бакеренков А.С.
Пр
Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems) Бакеренков А.С.
20:25 — 22:00
Лаб
Технология и проектирование электронных и микроэлектронных систем (Technology and design of electronic and microelectronic systems) Бакеренков А.С.

Пятница

18:45 — 20:20
Лек
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
Пр
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.
20:25 — 22:00
Пр
Учебная (получение первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности) практика Шалтаева Ю.Р.
Лаб
Основы оптоэлектроники Воронов Ю.А.

Суббота

11:55 — 14:20
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Никифоровский С.Н. (28.10.2017)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) Никифоровский С.Н. (21.10.2017)