Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Д-311 Корпус Д

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С14-404 Шагурин И.И.
12:45 — 14:20
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С13-403 , С13-404 Шагурин И.И.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Проектная практика Б17-202 Самотаев Н.Н. (10.10.2017 — 31.10.2017)
10:15 — 11:50
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С13-403 Подлепецкий Б.И.
12:45 — 14:20
Пр
Датчики на основе микро- и нанотехнологий С13-404 Подлепецкий Б.И.
14:30 — 16:05
Пр
Микроэлектронные радиотехнические устройства С13-403 , С13-404 Бочаров Ю.И.
Лек
Микроэлектронные радиотехнические устройства С13-403 , С13-404 Бочаров Ю.И.
18:45 — 20:20
Лек
Автоматизация проектирования: САПР в микроэлектронике Б14-В77 Усеинов Р.Г. (05.09.2017 — 31.10.2017)
20:25 — 22:00
Пр
Автоматизация проектирования: САПР в микроэлектронике Б14-В77 Усеинов Р.Г. (05.09.2017 — 31.10.2017)

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Проектирование интегральных микросхем С14-403 , С14-404 Попов В.Д.
12:45 — 14:20
Пр
Конструирование микроэлектронных систем физических установок С14-404 Патрикеев Л.Н.
Пр
Конструирование микроэлектронных систем физических установок С14-403 Патрикеев Л.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Проектирование интегральных микросхем С14-403 Попов В.Д.
Пр
Программно-аппаратное обеспечение персональных компьютеров С14-403 Горбунов М.С.
18:45 — 20:20
Лек
Информационная техника Б15-В77 Самотаев Н.Н.
Пр
Информационная техника Б15-В77 Самотаев Н.Н.
20:25 — 21:10
Лаб
Информационная техника Б15-В77 Самотаев Н.Н.

Четверг

10:15 — 11:50
Пр
Основы оптоэлектроники С13-403 , С13-404 Воронов Ю.А.
Лек
Основы оптоэлектроники С13-403 , С13-404 Воронов Ю.А.
12:45 — 14:20
Пр
Технология интегральных микросхем С14-403 Веселов Д.С.
Пр
Технология интегральных микросхем С14-404 Веселов Д.С.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С13-404 Зебрев Г.И.
12:45 — 14:20
Пр
Микросхемотехника. Цифровые интегральные микросхемы С14-403 Шагурин И.И.
Лек
Архитектура и программное обеспечение современных микропроцессоров и микроконтроллеров С13-403 , С13-404 Шагурин И.И.
14:30 — 16:05
Лаб
Надежность и радиационная стойкость интегральных микросхем С13-404 Зебрев Г.И.
Пр
Проектная практика Б17-401 Самотаев Н.Н. (20.10.2017 — 01.12.2017)
16:15 — 17:50
Лаб
Информационно- измерительные системы С13-404 Беляков В.В.
18:45 — 20:20
Лек
Основы оптоэлектроники Б15-В77 Воронов Ю.А.
Пр
Основы оптоэлектроники Б15-В77 Воронов Ю.А.

Суббота

11:55 — 13:30
Лек
Системы автоматизированного проектирования в микроэлектронике С14-403 , С14-404 Бутузов В.А.