В-404. Расписание сессии Корпус В

Пт, 01 дек., 16:15 — 17:50
Зач
Введение в управленческую деятельность Б17-505 Медведева Ю.М.
Пн, 18 дек., 12:45 — 14:20
Зач
Основы гуманитарного знания Б17-505
Пт, 22 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-502 Иванова Н.А.
Пт, 22 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Физика С16-503 Иванова Н.А.
Сб, 23 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Инвестиции С14-706 Никитинская Ю.В.
Сб, 23 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Основы системной инженерии; Основы системной инженерии (Systems Engineering Foundation) М17-110, М17-510, М17-902, М17-910 Королев А.С.
Пн, 25 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика (механика) Б17-5И1, Б17-901, Б17-902 Дудкина Т.Д.
Пн, 25 дек., 12:00 — 15:00
Атт
Специальные материалы и защищенность ядерно-топливного цикла М17-100, М17-133 Шмелёв А.Н., Апсэ В.А.
Вт, 26 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Электротехника и электроника С15-164 Филатов А.Н.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-503 Иванова Н.А.
Ср, 27 дек., 09:00 — 12:00
Атт
Физика С16-502 Иванова Н.А.
Ср, 27 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Математическая логика и теория алгоритмов Б17-505 Финошин М.А., Епишкина А.В.
Ср, 27 дек., 15:00 — 18:00
Зач
История и методология физики М17-301, М17-391
Ср, 27 дек., 18:45 — 20:20
Атт
Ядерные физика и реакторы М17-995 Афанасьев В.В.
Чт, 28 дек., 09:00 — 12:00
Зач
Безопасность жизнедеятельности С13-301, С13-401 Костерев В.В.
Чт, 28 дек., 12:00 — 15:00
Зач
Иностранный язык по выбору (немецкий, французский, испанский) С14-708 Ружицкая Э.А.
Чт, 28 дек., 15:00 — 18:00
Атт
Аудит С14-707, С14-708 Белогина Н.С.
Чт, 28 дек., 18:45 — 20:20
Зач
Корпоративное право М17-701, М17-711 Ромашкова И.И.
Вт, 09 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Экономическая безопасность С13-709 Терехова Ю.В.
Ср, 10 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Архитектура единого информационного пространства на всем жизненном цикле АЭС М17-110, М17-510, М17-910 Никифоров А.Ю.
Чт, 11 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Деньги, кредит, банки Б16-702, С16-763 Соколова Г.В.
Чт, 11 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Ядерные физика и реакторы М17-995 Афанасьев В.В.
Сб, 13 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Наука о данных и анализ больших данных (Data Science and Big Data Analytic) М16-502, М16-503, М16-509 Ровнягин М.М.
Пн, 15 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Компьютерный практикум Б14-102 Федотов С.Н.
Чт, 18 янв., 13:35 — 17:50
Зач
История и методология науки и производства М17-С84 Мартинкус П.П.
Ср, 24 янв., 09:00 — 13:00
Экз
Электротехника, электроника и схемотехника (схемотехника) Б15-502 Новиков Г.Г., Скитев А.А., Ядыкин И.М., Ёхин М.Н.
Пт, 26 янв., 18:00 — 22:00
Экз
Эконометрика (продвинутый уровень) М17-701, М17-711, М17-721 Смирнов Д.С.