Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 406 Корпус Г

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Электроника; Электротехника и электроника; Электротехника и электроника: общая электротехника и электроника Б15-101 , Б15-102 , Б15-202 , Б15-203 , Б15-204 , Б15-С03 , С15-103 , С15-403 Решетов В.Н.
Лек
Электроника; Электротехника и электроника; Электротехника и электроника: общая электротехника и электроника Б15-101 , Б15-102 , Б15-202 , Б15-203 , Б15-204 , Б15-С03 , С15-103 , С15-403 Решетов В.Н.
11:55 — 13:30
14:30 — 16:05
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 , Б17-901 , Б17-902 , С17-502 , С17-512 Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
Лек
Дискретная математика (теория графов) Б17-501 , Б17-504 , Б17-511 , Б17-514 , Б17-565 , Б17-594 , Б17-901 , Б17-902 , С17-502 , С17-512 Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Социология религий; Философия религий Б16-101 , Б16-102 , Б16-103 , Б16-105 , Б16-201 , Б16-202 , Б16-203 , Б16-301 , Б16-601 , Б17-901 , Б17-902 , С14-405 Джозефсон П., Чаковская Л.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Лек
Основы контрольно-надзорной деятельности С15-706 , С15-707 , С16-502 , С16-503 , С16-562 , С16-703 , С16-713 , С16-763 Андронов М.Ю.
10:15 — 11:50
Лек
Математические методы в задачах финансового мониторинга С14-504 , С14-505 , С14-506 , С14-707 , С14-708 Домашова Д.В.
14:30 — 16:05
Лек
Управление информационной безопасностью М17-505 , М17-506 , М17-507 , М17-508 Толстой А.И. (06.02.2018 — 27.03.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах; Теория переноса излучения С14-105 , С14-106 , С14-602 Терновых М.Ю. ()
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах; Теория переноса излучения С14-105 , С14-106 , С14-602 Терновых М.Ю. (08.05.2018, 15.05.2018)
Лек
Теория переноса в неразмножающих средах; Теория переноса излучения Б14-103 , С14-105 , С14-106 , С14-602 Терновых М.Ю. (06.02.2018 — 17.04.2018)
Пр
Теория переноса в неразмножающих средах; Теория переноса излучения Б14-103 , С14-105 , С14-106 , С14-602 Наумов В.И., Терновых М.Ю. (13.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Теория функций комплексного переменного Б16-301 , Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 , Б16-502 , С16-402 , С16-403 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Лек
Инженерная и машинная графика: САПР С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Сурин В.И.
Лек
Тепломассообмен в энергетическом оборудовании С15-161 , С15-162 , С15-163 , С15-164 , С15-165 Корсун А.С.
14:30 — 16:05
16:15 — 17:50
Лек
Философия С16-101 , С16-102 , С16-103 , С16-201 , С16-301 Новохатько А.Г. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б15-701 , Б15-702 , Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , Б17-601 Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Б17-102 , Б17-105 , Б17-201 , Б17-202 , Б17-203 , Б17-212 , С17-201 Мирошин Н.В.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Математический анализ Б17-301 , Б17-502 , Б17-601 , С17-301 , С17-601 Сучков М.В.
12:45 — 14:20
Лек
Теоретическая физика: статистическая физика Б15-003 , Б15-103 , Б15-104 , С15-104 , С15-105 , С15-106 , С15-403 , С15-602 Маринюк В.В.
16:15 — 17:50
Лек
Теоретическая физика (квантовая механика, статистическая физика) С15-001 , С15-101 , С15-102 , С15-201 , С15-301 , С15-601 Кузовлев А.И.