Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы Б17-202

Понедельник

08:30 — 10:05
404
Лек
Линейная алгебра Сандаков Е.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Кудрявцева И.П.
Пр
Введение в специальность
11:55 — 13:30
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Проектная практика Самотаев Н.Н. (12.03.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
401
Лек
Введение в специальность

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Попова Г.И. (06.02.2018 — 24.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
14:30 — 16:05
407
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Федоров В.Ф.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра Гришин С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
406
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Медведева Ю.М. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
406
Лек
Математический анализ Мирошин Н.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Облизина С.В.
14:30 — 17:00
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Мальцев В.С.
Пр
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Блинов А.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 1 Кочетов М.А.
Лаб
Начертательная геометрия (инженерная графика) Подгруппа 2 Сухачев А.А.
10:15 — 11:50
Лек
Химия Ананьева Е.А.
12:45 — 14:20
Пр
Математический анализ Садекова Е.Х.

Суббота

08:30 — 10:05
Лаб
Информатика Леонова Н.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Каирсапова Э.М.
12:45 — 16:05
Лаб
Химия Подгруппа 1 Липанова Н.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Глаголева М.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 1 Клячин Н.А.
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Подгруппа 2 Захаров О.В., Иванова Н.А.