Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-208 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Конструкционные и функциональные материалы ЯЭУ С14-104 Чернов И.И.
10:15 — 11:50
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101 , Б14-102 , Б14-С01 Каплин В.А. (05.02.2018 — 16.04.2018)
Лек
Экспериментальные методы ядерной физики Б14-101 , Б14-102 , Б14-С01 Каплин В.А. (12.02.2018 — 09.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Физические методы исследования материалов С15-105 Яльцев В.Н.
Пр
Физические методы исследования материалов С15-105 Яльцев В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Детали машин и основы конструирования Б16-101 , Б16-105 Родько И.И.
17:55 — 19:30
Лек
Современные методы анализа М17-405 Котковский Г.Е. (05.02.2018 — 26.02.2018)
Пр
Современные методы анализа М17-405 Котковский Г.Е. (05.03.2018 — 14.05.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-202 , Б17-203 Попова Г.И. (06.02.2018 — 24.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-601 Леонов А.С.
14:30 — 16:05
Лек
Организация ЭВМ и систем Б15-502 Ядыкин И.М.
18:45 — 20:20
Лек
Информационно-аналитическая деятельность по обеспечению комплексной безопасности Б13-В02 Мельников Д.А. (06.02.2018 — 20.03.2018)
Пр
Информационно-аналитическая деятельность по обеспечению комплексной безопасности Б13-В02 Мельников Д.А. (13.02.2018 — 27.03.2018)

Среда

08:30 — 11:50
Лек
Криптографические методы защиты информации Б15-504 Варфоломеев А.А.
12:45 — 14:20
Лек
Инвестиции Б15-704 Усман Е.В.
14:30 — 16:05
Пр
Введение в теорию нейронных сетей Б15-503 , Б15-506 Трофимов А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Инвестиции Б15-704 Усман Е.В.
18:45 — 22:00
Лек
Аудит Б15-771 Белогина Н.С. (07.02.2018 — 28.02.2018)
Пр
Аудит Б15-771 Белогина Н.С. (07.03.2018 — 28.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики С15-105 Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
История Б17-602 , С17-101 , С17-102 Авдюшева Е.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
История С17-201 , С17-301 , С17-601 Дубинина С.А., Чекова-Димитрова И. (08.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физические особенности и моделирование ядерных реакторов М17-100 , М17-104 , М17-110 , М17-133 Савандер В.И., Щукин Н.В. (15.02.2018 — 26.04.2018)
Пр
Физические особенности и моделирование ядерных реакторов М17-104 , М17-133 Савандер В.И., Щукин Н.В. (10.05.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Международная система по противодействию легализации преступных доходов и финансированию терроризма (на английском языке) С17-512 Сапунцов А.Л.
18:45 — 20:20
Пр
Линейная алгебра Б17-В72 Горбатова М.В.
20:25 — 22:00
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-В72 Горбатова М.В.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Введение в ядерную физику Б15-101 Шустов А.Е.
Введение в ядерную физику Б15-101 , Б15-102 , Б15-С03 Шустов А.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б16-511 Хотеева М.С. (09.02.2018 — 27.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Контроль и ревизия С15-706 , С15-707 Савина Н.В.
14:30 — 16:05
Лек
Взаимодействие лазерного излучения с веществом М17-304 Завестовская И.Н., Мусабек Г.
Лек
Физика прочности и механические свойства материалов Б15-104 , С15-105 Перлович Ю.А.
16:15 — 17:50
Лек
Физика твердого тела Б15-101 , Б15-202 Маврицкий О.Б.
18:45 — 22:00
Лек
Бизнес-планирование М17-701 Бочкарева Т.Н. (09.02.2018, 16.02.2018)
Пр
Бизнес-планирование М17-701 Бочкарева Т.Н. (23.02.2018 — 16.03.2018)
Лек
Налоговое планирование (продвинутый уровень) М17-711 Бочкарева Т.Н. (23.03.2018, 30.03.2018)
Пр
Налоговое планирование (продвинутый уровень) М17-711 Бочкарева Т.Н. (06.04.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б15-003 , Б15-103 Соловьев В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-565 , С17-501 Бежанов С.Г.
11:55 — 13:30
Пр
Уравнения математической физики Б15-104 , С15-602 Соловьев В.В.