Расписание занятий группы Б16-404

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
10:15 — 11:50
403
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Тищенко В.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Самедов В.В.
12:45 — 14:20
407
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Самедов В.В.
16:15 — 17:50
Лек
1
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.
Пр
1
Введение в операционные системы Тихомиров В.О.

Среда

08:30 — 10:05
406
Лек
Теория функций комплексного переменного Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
Лек
Экология Камнев В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Токарев А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
408
Лек
Философия Ларионов А.А., Нараевский М.М. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
12:45 — 14:20
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Клиндухов В.В.
13:00 — 15:00
401
Консультация по дисциплине «Дифференциальные и интегральные уравнения» Каф. 30 Клиндухов В.В. (21.06.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Экология Камнев В.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Торгашева Е.В.
11:55 — 13:30
Пр
Теория функций комплексного переменного Коновалов Ю.В.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Самедов В.В.
16:15 — 17:50
Пр
Философия Ларионов А.А., Нараевский М.М. (09.02.2018 — 27.04.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
1
Современные языки и методы программирования и моделирования в ядерной физике Юркин Ю.Т.
10:15 — 11:50
Лек
1
Современные языки и методы программирования и моделирования в ядерной физике Юркин Ю.Т.
Пр
Теория функций комплексного переменного Коновалов Ю.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Матятина А.Н.