Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-215 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 09:15
Лек
Физические основы прямого преобразования энергии М16-103 , М16-165 Круглов В.Б. (05.02.2018 — 05.03.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Электроника; Электротехника и электроника: общая электротехника и электроника Б15-203 , Б15-204 , С15-403 Решетов В.Н.
Пр
Введение в ядерную физику Б15-203 , Б15-204 Болоздыня А.И.
14:30 — 16:05
Пр
Теория информационной безопасности и методология защиты информации С14-502 , С14-503 Малюк А.А. (05.02.2018 — 23.04.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Безопасность операционных систем Б15-504 Ефанов Д.В.
18:45 — 22:00
Пр
Управление качеством Б14-В01 Силенко А.Н. (23.04.2018 — 14.05.2018)

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) Б16-102 Матрончик А.Ю.
10:15 — 11:50
Пр
Физическое материаловедение С14-104 Калин Б.А.
Пр
Анализ типологий финансовых махинаций С13-506 Носова С.С.
12:45 — 14:20
Пр
Организация научных исследований в области информационной безопасности Б15-504 Борзунов Г.И., Когос К.Г.
Лек
Экспериментальная реакторная физика и метрология С14-105 Бушуев А.В., Зубарев В.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Техника сверхвысоких частот (на английском языке) С15-201 Лалаян М.В.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью / Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp; Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью/Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Пименова В.О. (06.02.2018 — 24.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Уравнения математической физики С15-В01 Михайлов В.Д.
Пр
Уравнения математической физики С15-В01 Михайлов В.Д.

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Б17-505 Камынин В.Л.
12:45 — 14:20
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б16-503 Цыганов А.А.
14:30 — 16:05
Пр
Математический анализ Б17-103 Гришин С.А.
16:15 — 17:50
Пр
Основы гуманитарного знания С17-201 , С17-301 , С17-501 , С17-601 Новохатько И.М. (07.02.2018 — 25.04.2018)
18:45 — 21:40
Лек
Физика; Физика: механика Б17-В01 , С17-В01 Тимошенко С.Л. (07.02.2018 — 21.03.2018)
18:45 — 22:00
Лек
Управление качеством Б14-В01 , Б15-В74 Силенко А.Н. (04.04.2018 — 25.04.2018)
Пр
Управление качеством Б14-В01 , Б15-В74 Силенко А.Н. (02.05.2018 — 16.05.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Уравнения математической физики Б15-203 , Б15-204 , С15-403 Сухарев М.Б.
10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Б16-101 Леонов А.С.
11:55 — 13:30
Лек
Металлофизика высокопрочных материалов С13-107 , С13-108 Залужный А.Г. (08.02.2018 — 03.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Экономическая безопасность С14-504 , С14-505 Носова С.С.
14:30 — 15:15
Лек
Культура ядерной безопасности С13-105 Краснобородько А.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
15:20 — 17:00
Пр
Культура ядерной безопасности С13-105 Краснобородько А.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Аудит М16-711 , М16-761 Белогина Н.С. (08.02.2018 — 15.03.2018)
Пр
Аудит М16-711 , М16-761 Белогина Н.С. (22.03.2018)
18:45 — 22:00
Пр
Управление качеством Б14-В01 , Б15-В74 Силенко А.Н. (05.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Аудит М16-711 , М16-761 Белогина Н.С. (08.02.2018 — 22.03.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного С16-103 Орловский Д.Г.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Б16-102 Орловский Д.Г.
12:45 — 14:20
Пр
Философия С16-201 , С16-301 Новохатько А.Г. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Основы гуманитарного знания Б17-514 Горохов В.Ф. (09.02.2018 — 27.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Философия Б16-402 , Б16-403 , Б16-404 Ларионов А.А., Нараевский М.М. (09.02.2018 — 27.04.2018)
18:45 — 20:20
Лек
Теоретическая механика С15-В01 Карнаков Б.М.
Лек
Уравнения математической физики: электродинамика Б16-В76 Дюбков В.С.
20:25 — 22:00
Пр
Уравнения математической физики: электродинамика Б16-В76 Дюбков В.С.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок М17-117 Лаврухин А.А.
10:15 — 11:05
Лек
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок М17-117 Лаврухин А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Квантовая механика Б15-202 , Б15-203 , Б15-204 Муравьев С.Е.
14:30 — 16:05
Пр
Финансы С17-702 Усман Е.В.