Расписание занятий группы С16-201

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Детали машин и основы конструирования Барышев Г.К., Берестов А.В.
408
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (05.02.2018 — 16.04.2018)
Пр
Физическая культура (23.04.2018 — 14.05.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Теоретические основы электротехники Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
403
Лек
Теоретическая механика Муравьев С.Е.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Калашников А.В.
10:15 — 11:50
408
Лек
Теория функций комплексного переменного Шведенко С.В.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Игнатов В.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Горницкий А.А.
16:15 — 17:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Хлестков Ю.А.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П.
12:45 — 14:20
Пр
Теоретические основы электротехники Школьников Э.Я.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Сумин Е.В.
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия Новохатько А.Г. (07.02.2018 — 25.04.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Горячев А.П.
08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Ольчак А.С.
10:15 — 11:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Горячев А.П.
12:45 — 14:20
404
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Тищенко М.М.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) Овсянникова О.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Теоретическая механика Муравьев С.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Игнатов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Новохатько А.Г. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Суббота

10:15 — 11:50
Лек
Общая физика (волны и оптика) Потанин Е.П.
12:45 — 14:20
Пр
Детали машин и основы конструирования Бирюков А.П.