Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории А-408 Корпус А

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-161 Максименко В.В., Семёнова Т.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-161 Хеймиц М.Д.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-162 Максименко В.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-162 Хеймиц М.Д.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 3 С16-162 Шилов В.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-401 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-401 Муравьев-Смирнов С.С.

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-202 Мещерин Б.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-202 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б16-565 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) С16-501 Мещерин Б.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-101 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-101 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-103 Максименко В.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-103 Щербачев О.В.

Среда

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-102 Загайнов В.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-102 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 3 С16-102 Маслов А.К.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-103 Маслов А.К.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-103 Белобородов В.Н., Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б16-203 Липатов К.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-402 Липатов К.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-402 Маслов А.К.

Четверг

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 С16-201 Семёнова Т.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 С16-201 Ольчак А.С.
Лаб
Физика С16-503 Облизина С.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б16-601 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Физика Подгруппа 1 С16-562 Облизина С.В.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С16-562 Семёнова Т.А.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-505 Лигидов А.З.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-505 Семёнова Т.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-301 Тюлюсов А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-301 Калашников Н.П.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) С16-403 Семёнова Т.А.

Пятница

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-101 Самедов В.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-101 Шутов А.В.
Лаб
Физика Подгруппа 1 С16-502 Самедов В.В.
Лаб
Физика Подгруппа 2 С16-502 Шутов А.В.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-104 Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-104 Шутов А.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-105 Шилов В.А.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-105 Шутов А.В.

Суббота

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-502 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-502 Калашников Н.П.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-201 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-201 Взоров Н.Н.
12:45 — 16:05
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Б16-102 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Б16-102 Калашников Н.П.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) С16-301 Взоров Н.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б16-403 , Б16-404 Матятина А.Н.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Б16-402 Взоров Н.Н.