Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы С16-162

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 1 Максименко В.В.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 2 Хеймиц М.Д.
Лаб
Общая физика (волны и оптика) Подгруппа 3 Шилов В.А.
10:15 — 11:50
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 1 Филатов А.Н.
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 2 Хлестков Ю.А.
12:45 — 14:20
408
Лек
Теоретические основы электротехники Филатов А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Общая физика (волны и оптика) Кошелкин А.В.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Семёнова Н.В. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Малахова М.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Яремчук О.В. (06.03.2018 — 15.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) Кошелкин А.В.
12:45 — 14:20
404
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика Барменков А.Н.
14:30 — 16:05
404
Лек
Теоретическая механика Корнеев Ф.А.
16:15 — 17:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)

Среда

10:15 — 11:50
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Ткаченко Д.С.
12:45 — 15:15
Лек
Дифференциальные и интегральные уравнения Простокишин В.М.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Теория вероятностей и математическая статистика Барменков А.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Философия Хотеева М.С. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Дифференциальные и интегральные уравнения Ткаченко Д.С.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Семёнова Н.В. (08.02.2018 — 01.03.2018)
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Малахова М.Г.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Ахметшина Н.Р. (08.03.2018 — 17.05.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.

Пятница

08:30 — 10:05
Лаб
Теоретические основы электротехники Подгруппа 3 Шилов В.К.
10:15 — 11:50
Пр
Теоретические основы электротехники Филатов А.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Философия Хотеева М.С. (09.02.2018 — 27.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Теоретическая механика Корнеев Ф.А.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.
10:15 — 11:50
408
Лек
Теория функций комплексного переменного Гани В.А.
12:45 — 14:20
Пр
Общая физика (волны и оптика) Кошелкин А.В.
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (10.02.2018 — 21.04.2018)
Пр
Физическая культура (28.04.2018 — 19.05.2018)