Расписание занятий в аудитории К-307 Корпус К

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Гидрогазодинамика Б15-201 , Б15-401 , Б15-507 Урюпин С.А.
10:15 — 11:50
Пр
Гидрогазодинамика Б15-201 Урюпин С.А.
12:45 — 14:20
Лек
Интеллектуальные диалоговые системы Б15-503 , Б15-506 Рыбина Г.В.
Пр
Интеллектуальные диалоговые системы Б15-503 , Б15-506 Рыбина Г.В.
14:30 — 16:05
Лек
Методы радиационных исследований С13-401 , С13-402 Скоробогатов П.К., Яненко А.В. (05.02.2018 — 16.04.2018)
20:25 — 22:00
Лек
Математические и инструментальные методы обработки информации М17-904 Киреев В.С.

Вторник

12:45 — 14:20
Лек
Основы управленческой деятельности (на английском языке) С13-505 , С13-506 Норкина А.Н.
14:30 — 16:05
Лек
Ядерные технологии М17-181 Апсэ В.А. (27.03.2018, 03.04.2018)
16:15 — 17:50
Лек
Программирование (алгоритмы и структуры данных); Программирование (языки, методы и технологии) С17-502 , С17-503 , С17-512 Трусов А.В.

Среда

08:30 — 10:05
Лек
Конструирование, технология, изготовление и эксплуатация электронной аппаратуры С15-101 , С15-102 Селяев Н.А., Федоров В.А.
10:15 — 11:50
Лек
Численные методы в теплофизике (2) М17-104 , М17-133 , М17-165 , М17-167 , М17-168 Меринов И.Г.
10:15 — 13:30
Пр
Методы и программы нейтронно-физических расчетов М17-104 , М17-133 , М17-166 Терновых М.Ю.
16:15 — 18:40
Лек
Стандартизация информационных технологий Б14-501 , Б14-508 , Б14-701 Степанова Е.Б. (14.02.2018 — 28.03.2018)
19:35 — 20:20
Лек
Информационная техника (2); Информационная техника: теоретические основы М17-123 , М17-163 , М17-164 Королев С.А.
20:25 — 21:10
Пр
Информационная техника (2); Информационная техника: теоретические основы М17-123 , М17-163 , М17-164 Королев С.А.
21:15 — 22:00
Пр
Информационная техника: теоретические основы М17-123 , М17-164 Королев С.А.

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Информационные технологии проектирования реакторных установок (ВВЭР) М17-110 Увакин М.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Философия С16-161 , С16-162 Хотеева М.С. (08.02.2018 — 26.04.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Защита информации; Криптографическая защита информации Б15-502 , С14-506 Иванов М.А.
14:30 — 16:05
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б16-503 , Б16-513 , С16-501 Илюхин А.А.
Пр
Физическая оптика М17-207 Стариков Р.С.
18:45 — 20:20
Лек
Теория вероятностей и математическая статистика (вероятностно-статистические методы для систем управления) Б17-В02 , Б17-В71 , Б17-В72 Илюхин А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Лек
Основы электротехники и радиоэлектроники Б16-505 , Б16-565 , С16-503 Масленников В.В.
12:45 — 14:20
Лек
АСУ ТП АЭС; Автоматизированные системы управления технологическими процессами АЭС С13-101 , С13-102 , С13-103 , С13-161 Зверков В.В. (09.02.2018 — 30.03.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра / Linear Algebra Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Волков В.Е.
16:15 — 17:50
18:45 — 22:00
Лек
Теория принятия решений М17-505 Гурьянов А.В. (23.02.2018, 02.03.2018)
Пр
Теория принятия решений М17-505 Гурьянов А.В. (16.03.2018 — 11.05.2018)

Суббота

08:30 — 10:05
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б14-706 , Б14-751 , Б14-801 , Б14-802 Ксенофонтов А.И. (10.02.2018 — 24.02.2018)
10:15 — 11:50
Лек
Безопасность жизнедеятельности Б14-706 , Б14-801 , Б14-802 Ксенофонтов А.И. (10.02.2018 — 24.02.2018)
12:45 — 14:20
Лек
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б15-901 Евсеев В.В.
14:30 — 15:15
Пр
Основы системной инженерии (курсовой проект) Б15-901 Евсеев В.В.