Расписание занятий группы Б17-391

Понедельник

10:15 — 11:50
Лек
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью / Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Пименова В.О., Тимохин Д.В. (05.02.2018 — 23.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline)

Вторник

08:30 — 11:50
Лаб
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Воронов С.А.
Лаб
Химия / Chemistry Наговицына О.А.
12:45 — 14:20
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Строилова А.Г.
16:15 — 17:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью / Economics and Management in Industry based on Innovative Approaches to Management of Comp Пименова В.О. (06.02.2018 — 24.04.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) / Physical culture (elective discipline) (07.02.2018 — 18.04.2018)
Пр
Физическая культура / Physical Culture (25.04.2018 — 16.05.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
14:30 — 16:05
Лаб
Информатика / Computer Science Густун О.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.

Четверг

12:45 — 14:20
Лек
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Калашников Н.П., Ольчак А.С.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) / General Physics (Molecular Physics and Fundamentals of Statistical Dynamics) Ольчак А.С.
16:15 — 17:50
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Макарова А.А.

Пятница

08:30 — 10:05
323
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Журавлева Н.А.
10:15 — 11:50
Пр
Математический анализ / Mathematical Analysis Садекова Е.Х.
12:45 — 14:20
Лек
Математический анализ / Mathematical Analysis Теляковский Д.С.
14:00 — 16:00
Консультация по дисциплине «Химия / Chemistry» Каф. 19 Наговицына О.А., Петров В.И. (22.06.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.
16:15 — 17:50
Пр
Линейная алгебра / Linear Algebra Волков В.Е.

Суббота

12:45 — 16:05
325
Пр
Иностранный язык / Foreign Language Лыкова О.В.