Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории 325 Корпус Г

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Подгруппа 2 С15-402 , С15-404 Каирсапова Э.М.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 С16-103 Агапова В.М.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) С16-502 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б16-301 Самуйлик Т.Ю.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык (английский) С16-403 Курнаев А.А.
18:45 — 20:20
Пр
Иностранный язык Б17-В71 , С17-В01 Иванова Е.Г.
20:25 — 22:00
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 Б17-В72 Иванова Е.Г.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-102 Торгашева Е.В.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б17-401 Курнаев А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-105 Строилова А.Г.
14:30 — 16:05
Пр
Английский язык М17-402 Курнаев А.А.
16:15 — 19:30
Пр
Деловой иностранный язык; Иностранный язык (английский) Подгруппа 1 М17-110 , М17-510 , М17-910 Строилова А.Г. (06.02.2018 — 01.05.2018)

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-705 Коробова Е.Е.
10:15 — 11:50
Пр
Английский язык: разговорная практика в предметной области С15-704 Коробова Е.Е.
11:55 — 14:20
Пр
Английский язык: терминология предметной области Подгруппа 1 М17-505 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык (английский) С16-403 Агамова О.Д.
16:15 — 17:50
Пр
Английский язык М17-206 Журавлева В.И.

Четверг

08:30 — 10:05
Пр
Иностранный язык (английский) С17-402 , С17-403 Макарова А.А.
10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-102 Макарова А.А.
12:45 — 14:20
Пр
Основы профессиональной коммуникации на иностранном языке Б15-102 , Б15-501 , Б15-С03 Журавлева В.И.
14:30 — 16:05
Пр
Иностранный язык Б17-511 Клочкова О.Ф.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Макарова А.А.

Пятница

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык (английский) Подгруппа 2 С16-102 Журавлева Н.А.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык (английский) Б16-103 Самуйлик Т.Ю.
14:30 — 16:05
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-503 Архипова Л.С.
Пр
Иностранный язык Подгруппа 2 Б17-504 Архипова Л.С.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык; Иностранный язык (английский) Б17-901 , Б17-902 Селезнева Т.В.
18:45 — 20:20
Пр
Английский язык М17-502 Хачатурова Э.Г.
20:25 — 22:00
Пр
Английский язык Подгруппа 2 М17-512 Хачатурова Э.Г.

Суббота

10:15 — 11:50
Пр
Иностранный язык Подгруппа 1 М17-703 Хачатурова Э.Г.
12:45 — 16:05
Пр
Иностранный язык / Foreign Language; Иностранный язык / Foreign language Б17-292 , Б17-391 , Б17-493 , Б17-592 , Б17-594 , С17-591 Лыкова О.В.