Расписание занятий группы Б17-901

Понедельник

08:30 — 11:50
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 1 Семёнова Т.А.
Лаб
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) 4 занятия Подгруппа 2 Федоров В.Ф.
10:15 — 11:50
Лаб
Химия Подгруппа 1 Жукова Т.В.
Лаб
Химия Подгруппа 2 Миндлина Т.Б.
12:45 — 14:20
403
Лек
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Храмченков Д.В.
14:30 — 16:05
406
Лек
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (05.02.2018 — 19.03.2018)
406
Лек
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (26.03.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
406
Лек
Философия религий Джозефсон П., Чаковская Л.С. (05.02.2018 — 23.04.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина) (06.02.2018 — 17.04.2018)
Пр
Физическая культура (24.04.2018 — 15.05.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Физика (молекулярная физика, основы статистической термодинамики, электростатика) Мичулис К.
14:30 — 16:05
Пр
Учебная практика (получение первичных профессиональных умений и навыков, исполнительская) Евсеев В.В., Королев А.С.
Пр
Введение в регулярный менеджмент Баранов П.В.
16:15 — 17:50
Лек
Введение в регулярный менеджмент Баранов П.В.

Среда

08:30 — 10:05
403
Лек
Системы линейных алгебраических уравнений Камынин В.Л.
10:15 — 11:50
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык Макарова А.А.
16:15 — 17:50
Пр
Иностранный язык Селезнева Т.В.

Четверг

09:20 — 11:50
Пр
Инженерная и компьютерная графика Щербаков В.В.
12:45 — 14:20
Лек
Химия Жукова Т.В.
14:30 — 16:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Барменков А.Н.

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
402
Лек
Интегральное исчисление и функции многих переменных Теляковский Д.С.
10:15 — 11:50
Пр
Интегральное исчисление и функции многих переменных Шерменёва М.А.
12:45 — 14:20
Пр
Дискретная математика (комбинаторика) Гусев А.И. (09.02.2018 — 30.03.2018)
Пр
Дискретная математика (теория графов) Короткова М.А. (06.04.2018 — 18.05.2018)
14:00 — 16:00
Прием задолженностей по дисциплине «Дискретная математика (теория графов)» Каф. 22 Короткова М.А. (29.06.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Физическая культура (элективная дисциплина)
16:15 — 17:50
325
Пр
Иностранный язык Селезнева Т.В.