Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий в аудитории Б-210 Корпус Б

Понедельник

08:30 — 10:05
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-301 Попова Г.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Экономика и управление в промышленности на основе инновационных подходов к управлению конкурентоспособностью Б17-212 Попова Г.И. (05.02.2018 — 23.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Иностранный язык С16-501 Каирсапова Э.М.
14:30 — 16:05
Пр
Общая физика (молекулярная физика и основы статистической термодинамики) Б17-402 , Б17-403 Хеймиц М.Д.
16:15 — 17:50
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-103 , С14-105 Волков Ю.Н. (05.02.2018 — 12.03.2018)
Лек
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок С14-105 Волков Ю.Н. (30.04.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 19:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-103 , С14-105 Волков Ю.Н. (19.03.2018 — 02.04.2018)
17:55 — 19:30
Пр
Динамика и безопасность ядерно-энергетических установок; Динамика и безопасность ядерных энергетических установок Б14-103 , С14-105 Волков Ю.Н. (05.02.2018 — 12.03.2018)

Вторник

10:15 — 11:50
Пр
Экспериментальная физика конденсированного состояния вещества М17-204 Митягин Ю.А.
12:45 — 14:20
Пр
История Б17-402 , С17-401 , С17-402 Беглов А.Л., Ларионов А.А. (06.02.2018 — 24.04.2018)
15:20 — 17:00
Лек
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Пр
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И. (06.03.2018 — 15.05.2018)
17:05 — 17:50
Пр
Научные основы ядерной энергетики М17-117 Пономарев Л.И.
18:45 — 20:20
Пр
Моделирование предметных областей М17-703 Голицына О.Л. (17.04.2018 — 15.05.2018)
Лек
Моделирование предметных областей М17-703 Голицына О.Л., Максимов Н.В. (06.02.2018 — 03.04.2018)
Пр
Моделирование предметных областей М17-703 Голицына О.Л. (13.02.2018 — 10.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Линейная алгебра Б17-В02 , Б17-В71 Михайлов В.Д.

Среда

08:30 — 10:05
Пр
Философия С16-501 , С16-503 Мартинкус П.П. (07.02.2018 — 25.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Философия С16-562 Мартинкус П.П. (07.02.2018 — 25.04.2018)
11:55 — 13:30
Пр
Учет на предприятиях малого бизнеса Б14-703 Санжаров А.А. (04.04.2018 — 23.05.2018)
14:30 — 16:05
Лек
Оптоэлектроника Б14-203 Краснов В.В., Черёмхин П.А. (07.02.2018 — 18.04.2018)
16:15 — 17:50
Пр
Современные технологии биомедицины; Современные технологии биомедицины / Modern problems of biomedicine М17-303 , М17-304 , М17-313 , М17-393 Завестовская И.Н., Здоровец М.
Лек
Современные технологии биомедицины; Современные технологии биомедицины / Modern problems of biomedicine М17-303 , М17-304 , М17-313 , М17-393 Домбровская Я., Завестовская И.Н., Орлович В.А.
18:45 — 20:20
Лек
Математические модели проектного менеджмента М16-703 Колычев В.Д. (07.02.2018 — 07.03.2018)
Пр
Математические модели проектного менеджмента М16-703 Колычев В.Д. (21.03.2018 — 18.04.2018)
Лек
Лингвистическое обеспечение информационных систем М16-703 Голицына О.Л. (14.02.2018 — 14.03.2018)
Пр
Лингвистическое обеспечение информационных систем М16-703 Голицына О.Л. (28.03.2018 — 11.04.2018)
20:25 — 22:00
Пр
Математические модели проектного менеджмента М16-703 Колычев В.Д. (07.02.2018 — 07.03.2018)
Пр
Лингвистическое обеспечение информационных систем М16-703 Голицына О.Л. (14.02.2018 — 28.03.2018)

Четверг

08:30 — 10:05
Лек
Введение в специальность Б17-301 Беляев В.Н.
Пр
Введение в специальность Б17-301 Беляев В.Н.
10:15 — 11:50
Лек
Астрофизика в Антарктиде М17-101 , М17-105 , М17-115 , М17-125 Грачев В.М., Новиков А.С. (15.03.2018 — 19.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Философия С16-502 Мартинкус П.П. (08.02.2018 — 26.04.2018)
14:30 — 16:05
Пр
Системы линейных алгебраических уравнений Б17-901 , Б17-902 , С17-501 Барменков А.Н.
16:15 — 17:50
Пр
Теория функций комплексного переменного С16-162 Гани В.А.
17:55 — 19:30
Пр
История и философия науки А17-401 , А17-403 , А17-413 Мартинкус П.П. (08.02.2018 — 24.05.2018)

Пятница

08:30 — 10:05
Пр
Общая физика (волны и оптика) С16-401 Игнатов В.Н.
10:15 — 11:50
Пр
Общая физика (волны и оптика) С16-201 , С16-301 Игнатов В.Н.
12:45 — 14:20
Пр
Основы бухгалтерского учета Б16-901 Майорова А.Н.
14:30 — 16:05
Пр
Дискретная математика Б15-401 , Б15-507 Короткова М.А.
16:15 — 17:50
Пр
Экономическая безопасность С14-706 Завалишина А.К., Леонов П.Ю.
17:55 — 19:30
Лек
Экстремальная электроника С14-401 , С14-402 Скоробогатов П.К., Яненко А.В.
20:25 — 22:00
Пр
Алгебра; Линейная алгебра Б17-В01 , Б17-В73 , С17-В01 Михайлов В.Д.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Философия Б16-501 Миронова Н.Б. (10.02.2018 — 28.04.2018)
10:15 — 11:50
Пр
Философия Б16-564 , Б16-565 Миронова Н.Б. (10.02.2018 — 28.04.2018)
12:45 — 14:20
Пр
Теория функций комплексного переменного Б16-201 , Б16-203 Горячев А.П.
14:30 — 16:05
Пр
Административное право и процесс С15-501 , С15-502 Конджакулян К.М.
16:15 — 17:50
Пр
Административное право и процесс С15-503 Конджакулян К.М.