Элективные курсы ИЯФиТ

Расписание занятий группы М17-117

Понедельник

08:30 — 10:05
Лек
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
10:15 — 16:05
Пр
Ф
Военная подготовка (05.02.2018 — 14.05.2018)
16:15 — 17:50
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): компьютерное инженерное проектирование Иванов Ю.Б., Солдатов А.А.
Ауд
7
Производственная практика (научно-исследовательская работа): технологии замкнутого ядерного топливного цикла Лаврухин А.А., Першуков В.А.

Вторник

08:30 — 10:05
Пр
Технический английский Подгруппа 1 Каирсапова Э.М.
Пр
Технический английский Подгруппа 2 Клочкова О.Ф.
10:15 — 11:50
Пр
6
Радиохимия (специальные главы) (2) Тюпина Е.А.
11:55 — 12:40
Лек
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
12:45 — 14:20
Пр
4
Экономика ядерного топливного цикла Субботин С.А.
15:20 — 17:00
Лек
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И. (06.02.2018 — 27.02.2018)
Пр
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И. (06.03.2018 — 15.05.2018)
17:05 — 17:50
Пр
2
Научные основы ядерной энергетики Пономарев Л.И.

Среда

10:15 — 11:50
Лек
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А. (07.02.2018 — 21.03.2018)
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А. (04.04.2018 — 16.05.2018)
Лек
5
Радиохимия (специальные главы) (1) Тюпина Е.А.
11:55 — 13:30
Пр
2
Вычислительная гидродинамика и теплофизика Болдарев А.С., Гасилов В.А.
Пр
5
Радиохимия (специальные главы) (1) Тюпина Е.А.
14:30 — 16:05
Лек
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
Пр
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.
16:15 — 17:50
Пр
3
Параллельные алгоритмы решения задач Багдасаров Г.А., Поляков С.В.

Четверг

09:20 — 10:05
Лек
5
Надежность технических систем Морозов Е.М.
10:15 — 11:50
Пр
5
Надежность технических систем Морозов Е.М.
12:45 — 14:20
Пр
Специальные главы высшей математики Гаюр И.Ю., Синельщиков Д.И. (08.02.2018 — 17.05.2018)
14:30 — 16:05
404
Лек
Специальные главы высшей математики Горюнов А.Ф. (08.02.2018 — 17.05.2018)
16:15 — 17:50
403
Лек
Основы информационной безопасности критических технологий Малюк А.А. (08.02.2018 — 26.04.2018)

Пятница

11:55 — 15:15
Пр
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М. (09.02.2018 — 30.03.2018)
15:20 — 17:00
Лек
4
Методы и средства моделирования в прочностном инженерном анализе Зингерман К.М. (09.02.2018 — 30.03.2018)
17:55 — 19:30
Пр
6
Интеллектуальные системы Сбоев А.Г.

Суббота

08:30 — 10:05
Пр
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
10:15 — 11:05
Лек
Основы конструирования и инженерные расчеты ядерных энергетических установок Лаврухин А.А.
11:55 — 13:30
Пр
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
13:35 — 15:15
Лек
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.
Пр
3
Нейтроника активных зон быстрых реакторов и замкнутый ядерный топливный цикл Хомяков Ю.С.